Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 607

1

Данная тема существует для помощи гостям, придержания ролей и внешностей, всяческих вопросов, так или иначе касающихся игрового процесса. Напоминаем, что администрация не терпит флуда и грубости в гостевой, выражайте лишь объективное мнение в доброжелательной форме.
Разрешено:
๑ задавать вопросы (как гостям, так и участникам)
๑ выражать мнение касательно ролевой
๑ обращаться за помощью к администрации
Запрещено:
๑ неуважительно относится к администрации и участникам
๑ разводить флуд, холивар и прочие бессмысленные разговоры
๑ выражать субъективную критику в адрес ролевой и ее участников
Для придержания роли или внешности, необходимо указать срок придержания и имя персонажа/знаменитости. Если срок не указан, роль/внешность придерживается на трое суток. Для ознакомления с возможными внешностями/персонажами, просим вас пройти по темам:
๑ список персонажей
๑ список внешностей
๑ акции ролевой

0

2

Здравствуйте!
Мне очень понравилась ваша ролевая. Особенно, дизайн.
Я хотела бы узнать, принимаете ли вы в игру неканонов или сейчас идет набор канонических персонажей.

0

3

Нэнси, дизайнеру приятно слышать, правда [взломанный сайт]
конечно принимаем, неканоны заполняют полный шаблон анкеты, но у нас в двух вариантах, так что, думаю, с анкетой проблем не будет.

0

4

Отлично, тогда зарегистрируюсь у вас неканоном.
И еще один вопрос, Скажите у вас какие-нибудь ограничения на внешности? Просто на многих ролевых сейчас ставят ограничения, и это очень усложняет мне жизнь. Например, нельзя брать Тейлор Момсен или еще кого-нибудь. Спрашиваю, потому что не раз попадалась на такое.

0

5

Нэнси, лично я ничего не имею против внешностей фокс или добрев, главное, чтобы прототип соответствовал возрасту персонажа. причин для того, чтобы момсен не могла быть ученицей, не вижу. только прошу вас не брать уж слишком пошлые фотографии тейлор для аватара, а то после the pretty reckless она стала слишком откровенной (в плане внешности). придерживать?

0

6

Morag MacDougal, спасибо, но я взяла Лейтон Мистер)

0

7

Lilian Green, хорошо, тогда придерживаю для вас лейтон  http://fc04.deviantart.net/fs43/f/2009/146/0/c/flower_dance_by_blaahy.gif

0

8

Добрый вечер, у меня весьма странный вопрос.
Канонам предоставленно право заполнить упрощенную анкету. В ней есть пункт "особые приметы". Могу я вместо этого описать характер или биографию персонажа?)

0

9

добрый вечер (:
такие вопросы:
1) Вы серьезно хотите продвигать проект, даете шанс ему прожить долгую и счастливую жизнь?
2) я посмотрела - мисс грейнджер придержана до сегоднешнего дня. могу ли я ее занять?)

0

10

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, меня заинтересовал персонаж Camilla Andersen | Камилла Андерсен из второй акции, да вот внешность не приглянулась, можно ли её сменить?)

0

11

Miles Bletchley написал(а):

Добрый вечер, у меня весьма странный вопрос.Канонам предоставленно право заполнить упрощенную анкету. В ней есть пункт "особые приметы". Могу я вместо этого описать характер или биографию персонажа?)

и Вам наидобрейшего)
а чем Вам так не угодили эти самые приметы?)
нет, я не запрещаю Вам описывать только их, просто интересно.
думаю в таком случае лучше полностью расписать характер. лично мне не очень интересно читать о том, как поженились родители и кто такая тетя Полли)

alis? написал(а):

добрый вечер (:такие вопросы:1) Вы серьезно хотите продвигать проект, даете шанс ему прожить долгую и счастливую жизнь?2) я посмотрела - мисс грейнджер придержана до сегоднешнего дня. могу ли я ее занять?)

Доброго вечера, Мисс.
1) немного странный вопрос) кто даст ответ нет? думаю таких глупцов нет) мы люди серьезные и нацелены на хорошую игру, но обещать Вам чего-то заоблочного не буду) все силы будут нацелены на наше детище, так что решать только Вам)
2) касательно Гермионы я уточню. у нас был игрок на эту роль, так что если завтра он не появится данная мадам будет находится в свободном плаваньи.

alis? написал(а):

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, меня заинтересовал персонаж Camilla Andersen | Камилла Андерсен из второй акции, да вот внешность не приглянулась, можно ли её сменить?)

и Вам доброго) сначала скажите Ваш вариант) а мы уж подумаем)

0

12

именно такого ответа я ждала, в лучшем случае, так как только серьезные люди смогут ответить, что все, что будет дальше не известно. мало ли что может быть(:
а насчет Гермионы... я бы хотела дождаться, так как давно мечтаю поиграть за эту мисс на хорошей ролевой. анкета уже готова, тоже бы хотелось расписать характер и био, если возможно, да и если ее не займут. люблю этого персонажа. тогда, в таком случае, можно ли придержать ее за мной, если девушка не оставит анкету?)
а пока что, пожалуйста, держите мисс джинни уизли <3

0

13

Tracey Davies написал(а):

и Вам наидобрейшего)а чем Вам так не угодили эти самые приметы?) нет, я не запрещаю Вам описывать только их, просто интересно.думаю в таком случае лучше полностью расписать характер. лично мне не очень интересно читать о том, как поженились родители и кто такая тетя Полли)

В описании они мне плохо поддаются, а так как анкета упрощенная, нужно написать пристойно)
Тогда, давайте я напишу характер и факты из биографии) Ну, уж такого премитива я не позволю себе написать)

0

14

море написал(а):

именно такого ответа я ждала, в лучшем случае, так как только серьезные люди смогут ответить, что все, что будет дальше не известно. мало ли что может быть(:а насчет Гермионы... я бы хотела дождаться, так как давно мечтаю поиграть за эту мисс на хорошей ролевой. анкета уже готова, тоже бы хотелось расписать характер и био, если возможно, да и если ее не займут. люблю этого персонажа. тогда, в таком случае, можно ли придержать ее за мной, если девушка не оставит анкету?)а пока что, пожалуйста, держите мисс джинни уизли <3

да даже дело не в серьезности. просто я не люблю кидать пустые слова на ветер по типу "о чем Вы говорите! мы будем жить вечно!". мы просто хотим хоть на капельку приблизиться к тому волшебству, которое описано на страницах книг тетушки Ро.
хорошо, держу за Вами младшую Уизли) завтра вечером точно скажу по поводу Гермионы)

Miles Bletchley написал(а):

В описании они мне плохо поддаются, а так как анкета упрощенная, нужно написать пристойно)Тогда, давайте я напишу характер и факты из биографии) Ну, уж такого премитива я не позволю себе написать)

договорились)

0

15

Tracey Davies
Если честно, не знаю даже какую, не поможете мне с выбором?)
Мне нравится такие как: lea michele, dianna agron, tamsin egerton

0

16

придержите, пожалуйста, Мариэтту Эджком и внешность Карен Гиллан.

0

17

согласна с Вами. и из-за Ваших слов все больше и больше хочу к Вам. уверенна, что у Вас получится, вернее надеюсь, создать Тот мир хоть на капельку. если получится, то сколько и как проекту, то не важно. совсем.
прекрасно! я еще поняла, что внешность опишу, но можно же будет еще и написать характер/био?
я безмерно хочу к Вам *-* можно ли оставить скайп, чтобы Вы связались со мной поповоду роли мисс всезнайки? и в котором часу Вы узнаете? или, вот думаю, взять просто Джинни... хотя, признаться, Гермиону люблю чуть больше, все же.

0

18

alis? написал(а):

Если честно, не знаю даже какую, не поможете мне с выбором?)Мне нравится такие как: lea michele, dianna agron, tamsin egerton

хм, по-моему мнению все перечисленные Вами немного нете. они более женственные. Камилла она скорее похожа на Эмили Браунинг. она, как сорванц. у нее должна быть цепляющая и немного детсткая внешность)

lolа написал(а):

придержите, пожалуйста, Мариэтту Эджком и внешность Карен Гиллан.

Добрый вечер) за Вами до 30 октября, вдохновения)

море написал(а):

прекрасно! я еще поняла, что внешность опишу, но можно же будет еще и написать характер/био? я безмерно хочу к Вам *-* можно ли оставить скайп, чтобы Вы связались со мной поповоду роли мисс всезнайки? и в котором часу Вы узнаете? или, вот думаю, взять просто Джинни... хотя, признаться, Гермиону люблю чуть больше, все же.

мы не запрещаем описывать Вам больше, чем представлено. это только плюс Вам  ^^
оставляйте, я с Вами свяжусь и все подробно расскажу)

0

19

чудесно!

0

20

Tracey Davies
Не, браунинг не цепляет меня что то, может лили колинз?)

0

21

alis? написал(а):

лили колинз?)

хм, вполне может быть)

0

22

Tracey Davies
О, можно можно?? я прям загорелась)

0

23

alis? написал(а):

О, можно можно?? я прям загорелась)

можно) думаю Лили вполне подойдет под Камиллу.

0

24

заверните мне её пожалуйста, на максимальный срок, щас анкету начну писать)

0

25

alis? написал(а):

заверните мне её пожалуйста, на максимальный срок, щас анкету начну писать)

две мадам за Вами до 30.10) музы Вам)

0

26

добрый вечер, у вас такой уютный дизайн *-*
придержите пожалуйста Милисенту и Нину Добрев к ней, если данная мисс не запрещена\занята)
и еще, я не придираюсь, но в глаза бросилось сразу же.

Просим Вас не каверкать канон

- из шаблона анкеты на канон, не коверкайте уж русский язык *-*

0

27

эх. с Добрев не успела ) ну да ладно
придержите, пожалуйста, прекрасную Паркинсон и к ней Наю Ривера )

0

28

волна, добрый вечер! спасибо, дизайнеру, думаю, будет приятно это услышать.

волна написал(а):

придержите пожалуйста Милисенту и Нину Добрев к ней, если данная мисс не запрещена\занята)

Эта актриса разрешена, однако, я хотела бы попросить подумать над внешностью ещё, так как всё-таки Милисента в книге описывалась как малопривлекательная девушка, а у Вас такие метаморфозы. Однако, если уж совсем не можете найти аналог, то придержим.

волна написал(а):

из шаблона анкеты на канон, не коверкайте уж русский язык *-*

спасибо, исправим.

вишня, за Вами до вечера 29.10. Буду ждать Пэнси с нетерпением.

0

29

море, добрый вечер! Если Вы ещё ждете Гермиону, то могу Вас обрадовать. Она свободна, могу придержать её для Вас, если отпишитесь о том, что это ещё актуально.

0

30

волна
думаю, что Вам лучше всего будет взять не канон, если вам нужна именно эта внешность.

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно