Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 607

301

blackbird написал(а):

доброго времени суток! Придержите, будьте добры, Рональда Уизли.

Доброго времени суток. Рон придержан за вами на три дня.

0

302

Охохохо, надо же надоесть всем до зубного скрежета : D
Мини Адэн, Lyndsy Fonseca, Амелия Уорнер, Фелисити Джонс? Я готова еще искать, ага.
Ну давайте, я же на Джин уже придумала-придумала, что просто и слов нет.

0

303

Чарли, нет, не надоели! Я вот лично очень рада Вам, даааа)
Lyndsy Fonseca меня радует! А вот Фелисити с характером у меня девушки не вяжется никак. Вам цвет волос, так понимаю, не особо важен, м? Сейчас всем Админ-составом тогда думать будем)

0

304

Доброго времени суток)

Это ваш Невилл, и я забыл пароль хД Не могли бы вы изменить на какой-нибудь попроще?)
Заранее спасибо.

0

305

Невилл, добрый вечер) 1111

0

306

Astoria Greengrass, а она мне хорошенькой показалась. Просто из Джин не должно "нести" сексуальностью, верно?
Ох, о мне и думать будут, как прия-я-я-я-ятно (: Для меня внешность - самая сложная и принципиальная часть персонажа. Я, вроде бы, внешность даже дольше подбираю, чем саму анкету пишу, вот)
Вообще хотелось бы шатенку или рыжую. Просто блондинки и брюнетки у меня чаще ассоциируются с умом-глупостью-сексуальностью. Но давайте же, разбейте мои стереотипы! Так что я не против любой внешности.

0

307

Astoria Greengrass,

спасибо))

0

308

Джин, что скажете на тему Анна Пакуин, Натали Эденбург, Minka Kelly, Мэнди Мур,  Kristin Kreuk, Lyndsy Fonseca, Krysten Ritter?

0

309

придержите пожалуйста алисию спинетт и тэмсин эгертон.

0

310

..., добрый вечер! За Вами до 07.11)

0

311

Кристен Риттер - замечательная. Но, Мерлин всех подери, это наверное виноват мой воспаленный мозг и немного усталая фантазия - я почему-то не вижу в ней Джин. Может, завтра все утрясется? Или надо пойти поискать еще. 
Только пожалуйста, не махайте на меня рукой. Уж я ли не знаю - всех хочется передушить, когда предлагаешь, а тебе говорят - нет. Я не специально, честно.

0

312

Джин, да ну что Вы. Я сегодня на удивление терпелива, да. ) Вот ещё предложил один Администратор: Alexandra Daddario, Valérie Lemercier, Tori Black, Amber Tamblyn?)

0

313

Astoria Greengrass, всех этих красоток я просматривала, как возможные варианты, да. Ну, разве что Валери не видела до этого. И вот Вам еще возможные варианты: Кэри Маллиган (такая няшечка), Уилла Холлэнд, Мелани Лоран, Лорен Джерман, Сара Болджер и Оливия Тирлби.
Администраторы - вы святые, если не задушите меня после всего этого, имхо.

0

314

Джин,

Джин написал(а):

Уилла Холлэнд

занята)

Мне лично нравятся: Сара Болджер, Кэри Маллиган (боже, дададада! она такая необычная!) и Оливия Тирлби. Хотя я руками и ногами "за" вторую кандидатуру)

0

315

Astoria Greengrass,
Сегодня с утречка для меня осталось два варианта: Оливия Тирлби (нет, ну только посмотрите на её улыбку! Она определенно что-то замышляет!) и Кэри Маллиган (Такая необычная. Может и не "взрывная", но не заметить такую будет трудно. В одном фильме у неё длинные волосы. Ну заче-е-ем, она их не оставила). Хотя мне легче представить, как Оливия в честь правосудия выльет в Большом Зале кому-нибудь сок на голову.

0

316

Джин, доброе утро) Вы знаете, для меня это сложный выбор, правда! Поиграйте в "угадайку"! Мне помогает, да! :D

0

317

доброго времени суток, не подскажите Беллатриса еще свободна? *__________*

0

318

FUUUUUU, утро доброе) не поверите, свободна! Хотите её?)

0

319

Astoria Greengrass,
Я начала писать анкету. Я НАЧАЛА ПИСАТЬ АНКЕТУ!!!!1! (: Я рада больше всех, ага.
Но второе имя? Фууу. "Эванджелин(а)" свободна? Надо придумать что-нибудь подходящее. "Julia"?

0

320

день добрый)
в процессе написания анкеты возник вопрос: Сьюзен Боунс чистокровная волшебница или все же полукровка? просто, насколько я знаю, в книгах тети Ро этот факт не указывался...

0

321

фрукт написал(а):

день добрый)в процессе написания анкеты возник вопрос: Сьюзен Боунс чистокровная волшебница или все же полукровка? просто, насколько я знаю, в книгах тети Ро этот факт не указывался...

Здравствуйте.
На сколько я могу судить, Сьюзен чистокровная.

0

322

да конечно! этож мой любимый персонаж!
но как я понимаю Лорда пока тоже нет..печально, но вот Беллатрис придержите пожалуйста ^^

0

323

FUUUUUU, Тёмного Лорда активно ищем ) за Вами до 8.11, очень ждём Вас *_*

0

324

ооох спасибо! буду в скором времени!

0

325

доброго дня/утра/Ъвечера/ночи)
скажите, что у вас с ролью прекрасной Джинни?)

0

326

FUUUUUU, мы ждём!!
firestarter, добрый вечер) игрока не было с 31 числа, по правилам нашей ролевой держим за ней роль в течение 7 дней. Значит, освободим 7 числа.)

0

327

значит, ждем 7ого)

0

328

ночи доброй!
придержите мне пожалуйста госпожу фокс из нужных (:

0

329

бэмби
за вами на три дня)

0

330

Поменяйте мне пароль пожалуйста,на 1111

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно