Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 607

331

придержите мне маркуса на три дня, из акции нужных)

0

332

Кимберли Эллингсон, готово)

0

333

фреди., прошу прощения, а который из Маркусов? Их там двое у нас)

0

334

доброго времени суток. вот увы, нигде не нашел информацию о троице. чем они сейчас занимаются? они остались в Хогвартсе, насколько я понимаю?)

0

335

blackbird, добрый вечер! Пока блуждают вне стен замка. Но в скором времени мы планируем их вернуть обратно)

0

336

Astoria Greengrass, благодарю за скорый ответ)

0

337

blackbird, всегда рада) А к чему был вопрос? Вы ищите себе у нас роль или...?

0

338

Ох, прошу прощения, Вы же наш будущий Рон, верно?

0

339

Astoria Greengrass, да-да, вы полностью правы (:

0

340

firestarter, роль Джинни освобождена, если Вам она всё ещё нужна, то отпишитесь здесь, мы за Вами её придержим.

0

341

Просьба придержать роль Сьюзан Боунс на пару-тройку дней

0

342

мимокрокодил, добрый вечер! за Вами до 10.11)

0

343

Astoria Greengrass, благодарю С: В таком случае, исправьте мне ник, пожалуйста, случайно забыла s в конце фамилии
И вы случайно не помните, как выглядела Боунс по канону? Весьма смутно помню этого персонажа и поэтому проблема с подбором внешности, непонятно кого брать - блондинку, шатенку или еще кого.

0

344

Susan Bones, готово) В фильме девушку играла Элинор Коламбус, например. Рыжие волосы)

0

345

Доброго времени суток, а придержите роль Джинни пожалуйста на максимальный срок) спасибо)

0

346

совушка, доброе утро! за Вами до 11.11)

0

347

добрый день)кажется, срок придержания Дорте из второй акции уже истек, могу ли я занять данного персонажа?

0

348

мия
добрый)
да. персонаж уже свободен. придерживаю его за вами на три дня)

0

349

доброго времени суток. хотела спросить, могу ли я занять роль Гермионы? девушка уже зарегистрировалась, но давно не появлялась на ролевой.  возможна ли замена?)

0

350

пурум-пум, да, вы можете занять ее роль. профиль старой гермионы удаляю)

0

351

Hannah Abbott
тогда придержите её, пожалуйста, на пару дней, анкету сегодня-завтра напишу)

0

352

пурум-пум, придерживаю до 12 ноября)

0

353

Hannah Abbott, май дааарлинг! Гермиона написала. что вернется к нам 14 в уходе и отсутствии! :rain:

0

354

здравствуйте :з пришла таки с role club
с кем тут можно на счет персонажа поболтать? ;D

0

355

Astoria Greengrass, ох, запямятовала об этом >>
пурум-пум, простите, роль занята( может быть, хотите взять кого-нибудь другого?
Camilla Andersen, предположительно, с администрацией хд

0

356

Hannah Abbott, знать бы с кем именно из : D

0

357

Camilla Andersen, ну, давайте со мной, если что, кого-нибудь еще для дискуссии позовем хд

0

358

Camilla Andersen, звала Вас я)  :flirt:
но могут проконсультировать остальные!

0

359

Astoria Greengrass, \станцевала в ЛС хд\

0

360

да, мода на него хд
Скажите, а у вас на форуме будет место персонажу от 30 до 45 лет (еще не решил точный возраст хд) с данной внешностью? Не Орденец и, скорее всего, не Пожиратель. Нейтрален. Связь больше с магглами, очень известный в этой части мира человек. Волшебник. Силен в области черной магии? Возможно (в будущем) на стороне ОФ или же работник Министерства?

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно