Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 607

391

Autumn James, тогда любой студент: тот же самый Невилл, ребята с зеленого факультета (Нотт, Забини). Очень ждём Оливера, на которого вот одна из наших Администраторов оставила заявку в "нужных".

0

392

ой, а у меня не открываются игровые локации...

0

393

Держите мне Оливера. и желательно связаться с Варианной.

0

394

Bertran Yaxley
простите. доступ открыли.

Autumn James
за вами на три дня)

0

395

Autumn James, вечера доброго ) так приятно, что нашлись *_* Вам как удобнее со мной связаться будет - скайп, ася(что не желательно, она у меня по соплохвостски медлительная), вконтакт или через лс тут?

0

396

Придержите мне роль Блейза Забини, буду очень благодарен)

0

397

=)
роль ваша)

0

398

добрый день, придержите пожалуйста Joanna Northwood по заявке мистера Долохова, и хотелось бы спросить насчет внешности - Мишель обязательна, или у вас есть какие-то другие варианты\предпочтения?

0

399

хм, придерживаем до 16 ноября. а вот второй вопрос - это к Антонину, собственно)

0

400

хм, появилась-таки)
Честно скажу - я с трудом выбирал внешность для героини, поскольку с ее образом у меня вообще никто не ассоциировался. Кое-как Мишель нашел. Но если у вас есть более удачные и более интересные варианты - предлагайте, все выслушаю)

0

401

Antonin Dolohov
давайте я зарегистрируюсь и в лс обсудим)

0

402

хм, давайте)

0

403

не могли бы вы мне профиль заполнить, а то голый хожу)

0

404

Bertran Yaxley, простите, пожалуйста, сейчас заполню :3

0

405

Bertran Yaxley, у вас не закрыт тег мелкого шрифта. Сейчас тут все мелким станет О.о

0

406

Откройте мне доступ пожалуйста)

0

407

Blaise Zabini, открыли)

0

408

малфоя на максимальный срок придержите пожалуйста

0

409

Draco Malfoy., за Вами до 17.11.)

0

410

наткнулась вот на заявку Howard A. Normand о помощнице с фамилией Герман)
а можно узнать, что за компания, чем занимается, чтобы понять поле возможной игры?)

0

411

три звезды
Компания "Норманд Индастриз" производящей вооружение для Соединенных Штатов Америки - так указано в анкете персонажа.

открыть

что-то вроде той, которая была в фильме железный человек хд

0

412

три звезды написал(а):

наткнулась вот на заявку Howard A. Normand о помощнице с фамилией Герман)
а можно узнать, что за компания, чем занимается, чтобы понять поле возможной игры?)

В общем, как и сказала мисс Гринграсс. Все верно. Это своего рода образ Пеппер Поттс, но все же лучше)
Мне очень она нужна. Есть пара идей для отыгрыша.

Отредактировано Howard A. Normand (2011-11-14 21:08:43)

0

413

Доброго времени суток) Очень заинтересовала Ваша ролевая) Хотелось бы спросить, можно ли у акционных персонажей (конкретно - у мисс Морган из второй акции) менять внешность? Девушка очень интересная, но вот с внешностью мы не сыграемся)) Хотелось бы еще и имя (только имя, не фамилию) сменить, но это совсем наглость, да? х)

0

414

паника, доброго :3
спасибо за теплые слова)
менять внешность можно, но только на тот же типаж. в вашем случае - на светлокожую блондинку)
а насчет имени и фамилии - думаю, от их изменения ничего существенного не изменится)

0

415

Hannah Abbott, не за что, всё же заслуженно)
в этом-то и заключается проблема. не вяжутся мои персонажи с блондинками) разве что с Сашей Пивоваровой) возможно, Вы поможете мне с выбором внешности?) просто хотелось бы что-нибудь не приторное, скорее даже мрачное.
благодарю, имя тогда поменяю, а фамилию оставлю предложенную)

0

416

О, я только что вспомнила еще одну блондинку, которая мне нравится. Дианна Агрон, она подойдет?

0

417

паника, добрый день! Да, Диана подойдет)

0

418

Хант обещал анкету кинуть ближе к вечеру, а мисс Маршалл можете удалять.

0

419

Походила-побродила по просторам вашей ролевой, посмотрела акции и нужных...
и решила спросить тут: может кто-то нужен такой предпочтительный и приоритетный(персонаж). вот кровь из носа) хочется чувствовать себя нужной хд

0

420

Beelzebub, добрый вечер! А вот очень нужна нам хорошая Полумна, квест стоит, не поверите! Минерва МакГонагалл уж очень нужна. Следующий квест без неё ну никак не пойдет. Гестия Джонс будет нами любима и тут же включена в уже существующий квест. И Флер Делакур приютим и согреем, присоединим её к Гестии, и будет им счастье.Невилла сильно-сильно хотим. Его бы сразу в квест и под ручки в ЗАГС хд.

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно