Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 607

31

девушки, а Сандра Фоссет не подойдет в качестве альтернативы?) мне все же хочется канона, а она практически неизвестна)

0

32

а можно ещё сразу придержать внешность для нужных?

0

33

волна, хорошо, можно, внешность и роль за Вами до вечера 29.10.
вишня, при условии, что анкета будет Ваша сегодня-завтра.

0

34

Добрый вечер))
Скажите подойдёт ли Нина Добрев как внешность для Падмы Патил? Она такая воинственная и с огоньком в глазах, и да к сожалению не с восточной внешностью, но всё - же?..

0

35

Astoria Greengrass
скорее всего анкета уже будет сегодня.
тогда придержите для нужных Йена Сомерхолдера)

0

36

падмочка, добрый вечер. Извините, но мы решили, что нет. Может быть, Вам помочь с выбором внешности?

0

37

вишня, придерживаю, но если до завтрашнего вечера не будет Вашей анкеты, то бронь с Йена я сниму. only business

0

38

Привыкла играть под внешностью Нины на разных ролевых, но чаще всего на Гарри Поттере играю роли гланых канонов и никогда не брала неканонов сколько себя помню. А Падму решила таки впервые тоже взять. Может для меня возможен каноничный второстепенный персонаж, но с внешностью Нины? Не подскажете?

0

39

падмочка, выше Нину Добрев мы уже отдали пользователю волна. Давайте подумаем вместе, другую внешность или роль, м?

0

40

доброй ночи.
возник вопрос по поводу анкеты: пост писать на тему администрации или любой?

0

41

трололо, доброго вечера. пост можете брать с другой ролевой.

0

42

Конечно я не против)) Какую роль вы бы мне посоветовали взять? Желательно девушка каноничная 6-7 курс с принадлежностью к ОД и которая будет задействована в сюжете так сказать "по полной"!

0

43

падмочка написал(а):

Желательно девушка каноничная 6-7 курс с принадлежностью к ОД и которая будет задействована в сюжете так сказать "по полной"!

ох, а предпочтения в факультете есть?) внешность: темненькая или светленькая?)

0

44

Morag MacDougal
спасибо за ответ)

еще один вопрос: возможно сменить внешность персонажу, проходящему по акции?

0

45

трололо написал(а):

еще один вопрос: возможно сменить внешность персонажу, проходящему по акции?

добрый)
смена возможна, но чтобы внешность, выбранная Вами была более-менее схожа с предложенной нами)

0

46

здравствуйте)
мы бы с другом хотели взять роль Мелинда Боббин | Melinda Bobbin - S,6; с внешность Британи Робертсон или Кендис Акколой и Драко, но мы бы хотели играть парой, такое возможно?)

0

47

милка, добрый вечер! Простите, но нет. У нас на ролевой в почете канон, исключительный практически. Возможно, Вас заинтересуют иные роли?

+1

48

меня в принципе только Мелинда, а друга только если Теодор, с ним возможно?

0

49

милка, да, думаю, это возможно. Обе роли за вами до 29.10, с внешностями, что точно решили?

0

50

Astoria Greengrass, друг пока не знает, а мне, смотря, кого посоветуете, Британи Робертсон или Кендис Акколу, возможно Эшли Бенсон или Сашу Питерс

0

51

Melinda Bobbin, Британи Робертсон, думаю, лучше всех подходит. Эшли Бенсон у нас проходит по акции, так что занята.

0

52

Melinda Bobbin, эшли занята по акции, я бы посоветовала сашу питерс или бриттани робертсон, новые, свежие лица, тем более обе как раз тянут на шестнадцатилетних учениц.

0

53

держите сашу питерс)

0

54

а пост можно с др.ролевой?

+1

55

Melinda Bobbin, придерживаем. да, пост можно с другой ролевой.

0

56

доброй ночи :)
придержите, пожалуйста, Драко.
+ внешность Тома Фелтона к нему.

Свернутый текст

+ к Астории, а именно - к ее комментарию о "практически исключительном каноне", царящем на форуме.
по книгам Роулинг, Драко и Астория в будущем - семейная пара, но не более того. то есть - никакой любви, надеюсь, Вы это понимаете?
меня, конечно же, можно переубедить, но для этого нужно использовать более чем убедительные факты)
в случае, если Вам принципиальна мелодрама, вроде "невзлюбил поначалу, но полюбил по ходу делу" - боюсь, мне придется откланяться. ежели нет - мы с Вами подружимся/сыграемся абсолютно точно :D   

0

57

Draco Malfoy, доброй ночи) За Вами до 30.10.

ответ
Draco Malfoy написал(а):

в случае, если Вам принципиальна мелодрама, вроде "невзлюбил поначалу, но полюбил по ходу делу" - боюсь, мне придется откланяться.

Ох, нет, Вы что. Я бы не брала роль Астории, если бы хотела отыграть любрвь до гроба и розовых амурчиков над головой. )
А вот интересные отношения в плане, возможно, своеобразного привыкания друг к другу хотелось бы отыграть. Однако, я ищу человека, который понимает Драко не как бабника, распивающего алкоголь на каждом углу и отчаяно желающего вступить в ряды ПС. Если Вы это понимаете, то

Draco Malfoy написал(а):

мы с Вами подружимся/сыграемся абсолютно точно.

0

58

Придержите пожалуйста роль Гарри Поттера, буду очень признательна)

0

59

Nesy Spring
за вами на три дня)

0

60

доброго времени суток)
вы просто чудесны, а главное - привлекаете не только восхитительным дизайном, но и обстановкой, а также волшебным описанием сюжета. Так вот, я очень хочу к вам присоединиться, потому подхожу к выбору роли очень ответственно. Прежде всего очень хотелось бы занять роль Джинни Уизли) Я читала в гостевой, что девушка хотела занять Гермиону, а так как она теперь освободилась, быть может, мне дадут мисс Уизли?) Если же нет, то я бы заняла и Гермиону, ибо тоже сильно ее люблю. А, и еще, если мне все же отдадут Джинни, то можно ли мне взять на ее внешность не Бонни Райт, ибо она ну никак не устраивает, к сожалению.

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно