Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 607

61

until the very end, добрый день. Ох, спасибо большое, мы очень хотели передать именно то, что донесла до нас Дж. Роулинг. Рады, что Вам это понравилось.)
Что же касается Джинни и Гермионы, то я написала той девушке, ожидаю от неё ответ. Может быть, Вы тоже оставите нам свой скайп/icq, чтобы мы Вам сообщили? Всё же зависит от решения первого попросившего.

until the very end написал(а):

А, и еще, если мне все же отдадут Джинни, то можно ли мне взять на ее внешность не Бонни Райт, ибо она ну никак не устраивает, к сожалению.

Мы, конечно, хотели бы видеть замечательную Бонни, но если Вы предложите хорошую альтернативу, то, думаю, вопрос будет решен в Вашу пользу.

0

62

Свободна ли роль Тонкс? Если да, то придержите пожалуйста на три дня за мной.)

0

63

Harriet, добрый день. Свободна. За Вами до 30.10. Будем ждать.)

0

64

Astoria Greengrass
да, конечно)

если девушка все же решит остановиться на Джинни, то заверните для меня мисс Грейнджер, будьте добры) а насчет внешности, то как Вы смотрите на Наталию Пиро?)

0

65

берите Джинни ; )

0

66

until the very end, Джинни Ваша до 30.10. Что же касается внешности, то я с трудом могу представить Пиро в роли шестнадцатилетней девушки. Как Вам Anna Arendshorst, например? безумно красивая

+1

67

Astoria Greengrass
да, я понимаю, Пиро не та самя Джинни, предложила ее как самый подходящий вариант их всех. Ох, спасибо вам огромное, тогда придержите и Анну тоже **

0

68

until the very end, за Вами, ждём-ждём! :surprise:

0

69

аллоха (:
придержите мне Джин Коуи, уж очень она мне нравится *0*
характер, прям ах.
благодарю

0

70

риттер, добрый день! Безумно рады.) За Вами до 30.10.

0

71

Добрый день. Мне выпала чудесная возможность наткнуться на Ваш форум,поэтому не упущу возможность поиграть тут. Будьте добры придержать Barbara Palvin на максимальный срок.) заранее благодарю Вас и Ваш проект за предоставленное вдохновение.

0

72

войцеховски, приятно слышать ^ ^ барбара за вами на три дня, ждем вас  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

73

добрый день) очень понравилась ваша ролевая, приятный для глаз дизайн и качественная текстовая работа)
хотелось бы у вас задержаться, но никак не могу определиться с ролью) вобщем то за кого играть не важно) факультет и чистокровность так же не на первом месте) может вы бы помогли мне подобрать персонажа, которому бы подошла внешность Эмили Браунинг?)

0

74

линки, здравствуйте, очень приятно слышать такие слова в адрес ролевой http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/185/1/6/_jumpingjacks__by_dbestarchitect.gif
мне кажется, браунинг - это миллисент. в книге она описывалась как пухленькая девушка, а у эмили такие щечки *_* или еще сьюзан боунс подойдет.
если вы собираетесь использовать образ из "запрещенного приема", то берите салли-энн перкс

0

75

Morag MacDougal
о, спасибо большое за помощь) возьму Миллисент)
анкета вскоре будет)

0

76

линки, роль и внешность за Вами до 30.10.

0

77

День добрый, придержите Диану Агрон.

0

78

alexandra, добрый день. Держим до 30.10.

0

79

ох, а может ли неканоничный персонаж войти в клуб слизней?

0

80

alexandra, если Вы это грамотно аргументируете, то да.

0

81

Здравствуйте. Подскажите, как связаться с Трейси Дэвис насчёт роли Эдриана Пьюси? Придержите его на максимальный срок.

0

82

chchch, добрый вечер! За Вами до 30.10. Лучше всего зарегистрироваться и написать ей ЛС.

0

83

А icq у Трейси нет? Кое-что лучше обговорить до регистрации, мне кажется)

0

84

chchch, 390709318, пишите сегодня после 9 вечера по мск.

0

85

Спасибо. Мы, кажется, с ней уже встречались.)

0

86

chchch, вполне вероятно)

0

87

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, внешность Темсин Эгертон и место старосты школы)
анкета будет уже сегодня, просто решила предупредить заранее.

0

88

гостья, добрый вечер! Замечательно, держим и ждём) На всякий случай за Вами до 30.10.

0

89

для чистокровных неканонов нужно расписывать древо?

0

90

Здравствуйте, я знаю я наглая хдхдхд
Но не могли бы вы мне рассказать как вы сделали так, чтобы у не которых гостей был аватар???
Ролевая у вас классная, я бы даже пришла не будь для меня сильно сложным шаблон анкеты)

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно