Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 607

91

гостья, безусловно, до 7 поколения!

поттер., так ведь секрет фирмы, простите. А, если честно, то все вопросы к нашим дизайнерам. Сильно сложным? А как акции для канона и нужных? Там, по-моему, всё проще простого.)

0

92

эххх... ладно буду думать сама, а кто ваши дизайнеры кстати? Увы увы канонами не переношу играть(
А в акциях никто и не привлек даже(

0

93

поттер., боюсь, их ники Вам ничего не скажут.)
а малоизвестными канонами? тоже не привлекают?)

0

94

эх не не как я просто не могу такими играть, всегда приходиться создавать неаканона, тогда другой вопрос, может в игру кому то нужна сестра, девушка, подруга и тому подобное?

0

95

поттер. написал(а):

эх не не как я просто не могу такими играть, всегда приходиться создавать неаканона, тогда другой вопрос, может в игру кому то нужна сестра, девушка, подруга и тому подобное?

А вам кого хочется отыгывать? Я сейчас как раз прописываю орденцев. Там две девушки. Если интересно свяжитесь со мной  604861777.

0

96

Эххх... я бы пошла на роль Вуда, но увы совсем не умею описывать действия мужских персонажей(

0

97

Знаете придержите мне внешность Джорджи Хенли

0

98

поттер, за Вами до 30.10.

0

99

доброго времени суток
заинтересовали такие персонажи, как Orla Quirke и Particia Demmingthon
что известно о них?

0

100

и еще один вопрос
Ursula Wojciechowski
как вы относитесь к такому ужасу, как кросспол?

0

101

... написал(а):

доброго времени суток
заинтересовали такие персонажи, как Orla Quirke и Particia Demmingthon
что известно о них?

И Вам наидобрейшего ) К сожалению, не могу похвастаться большим кол-вом информации о девушках:
Орла - о ней известно лишь то, что училась она с 1994 г. по 2001 г. на факультете Рейвенкло, о Патриции известен лишь факт её самого существования )

0

102

.... написал(а):

как вы относитесь к такому ужасу, как кросспол?

ничего ужасного в этом не вижу.) но вы хотели узнать насчет персонажа, которого я указала в заявке? или я вас так сильно привлекаю?аххах

0

103

просто уже второй день хожу около вашей ролевой и никак не могу подобрать персонажа
Wariana R. Harper
каких известных личностей вы знаете лет этак 13-15?
Ursula Wojciechowski
конечно же персонаж хдд
можно чуть больше о нем узнать

0

104

.... написал(а):

можно чуть больше о нем узнать

ну конечно же, я не могу вам запретить его сделать бисексуальным, но было бы чудно, если бы я была его любовью всей его жизни ахах и что именно вам интересно о нем узнать? биографию я могу отдать полностью в ваши руки.) да и насчет характера я тоже довольно демократична. могли бы вы задать хотя бы наводящие вопросы?)

0

105

Ursula Wojciechowski
пафосный мачо-мен, чо х)
Он бывает замкнутым в себе, так?
И часто скрывает свое настоящее отношение к человеку?

0

106

.... написал(а):

каких известных личностей вы знаете лет этак 13-15?

факультет вам принципиален какой-то определённый?
Демельза Робинс - прекрасный игрок в квиддич за команду Гриффиндорской сборной; Вики Фробишер - в 1995 году пробовалась на позицию вратаря, состоит почти во всех обществах Хогвартса ) а вообще, в списке ролей указаны ещё Элеанор Брэнстоун, Лаура Медли и Натали МакДональд, о которых известно лишь то, что такие девушки учились в Хогвартсе.

0

107

.... написал(а):

Он бывает замкнутым в себе, так?
И часто скрывает свое настоящее отношение к человеку?

да,да.) есть такое у него. прошу прощения, но не могли бы вы постучаться ко мне в аську? просто там было бы удобнее все выяснить, да и администраторы скажут нам отдельное "спасибо".)

0

108

Wariana R. Harper
нет-нет-нет
вы не так поняли мой вопрос, потому что я не так его задала.
Актрисы, вот

0

109

Ursula Wojciechowski
Если я решусь взять юношу, то постучусь
извиняюсь за лишнее беспокойство, ибо еще не определилась с ролью

0

110

.... написал(а):

Если я решусь взять юношу, то постучусь

да, конечно.)

0

111

.... написал(а):

каких известных личностей вы знаете лет этак 13-15?

эль фаннинг, хлоя морец, хейли стайнфелд

0

112

мр, а возможно Джин Коуи сменить внешность на Хейли Уильямс? *-*
а то что-то мне Пейдж не слишком по душе
*бровки-бровки*

0

113

Орлу Квирк и Хлою Морец придержите.
пост с любой ролевой?

0

114

...., придерживаю) да, с любой ролевой)

0

115

Поменяйте пожалуйста пароль. Как показывает практика, сам он до почты не скоро доползет, если доползет вообще. Заранее благодарю)

0

116

Тонкс, сменен на 1111

0

117

риттер, мне кажется, что возможно, но лучше подождать непосредственно администрацию)

0

118

Внешность ведь поменять можно? Наталия мне, конечно, нравится, но с ней так мало исходников..

0

119

Nymphadora Tonks написал(а):

Внешность ведь поменять можно? Наталия мне, конечно, нравится, но с ней так мало исходников..

доброго вечера)
а Вы собираетесь каждый день менять их что ли?)
касательно смены. лично я против. Тонкс это только Натали. хотя если Вы покажите мне такую же внешность, которая будет подходить более-менее на показанную в фильме, то я подумаю.

0

120

Tracey Davies, и вам вечера.
А я сказала, что буду менять их каждый день?
Против Наталии ничего не имею, но у нее всего один фотосет в образе и 2 фото на кинопоиске. А это ничтожно мало, лично мне, поскольку на всех остальных снимках она ни в коем разе не Тонкс.
Я бы поменяла на Марион. Думаю, в ней что-то есть от Доры, и она бы неплохо подошла на эту роль. Как варианты еще Шарлотта и Мелани.

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно