Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 607

121

Nymphadora Tonks, не знаю что скажет Трейси, но на мой взгляд Мелани вполне может подойти для Тонкс.

0

122

оффтоп|оффтоп

с Натали действительно мало исходников, да и к тому же, невхарактерная она какая-то. ей определенно не хватает чего-то для Тонкс, на мой взгляд.

Nymphadora Tonks написал(а):

Я бы поменяла на Марион. Думаю, в ней что-то есть от Доры, и она бы неплохо подошла на эту роль.

если кого-либо интересует мнение сторонних игроков, то я полностью поддержу Нимфадору здесь. Котийяр действительно самая настоящая Дора, в ней чувствуется сила характера, твердость. И женственность, тем не менее, банальная женственность; Дора ведь была влюблена в Люпина, безответно влюблена, ей сейчас вообще часто приписывают мальчишеский образ, хотя это, на мой взгляд, лишнее совершенно, она ведь просто немного неуклюжа)
я, конечно, понимаю, что ролевая придерживается каноничности, но не до такой же принципиальной крайности. тем более, все-таки ориентир направлен на книги, а не на фильмы, а по книгам Тонкс совсем не такая, какой ее представила Натали.
ну, все это имхо, собственно, не сдержался.

+1

123

Nymphadora Tonks, ох! Марион прекрасна. берите ее!) она обворожительна. да и впишется более чем достойно. так что против нее ничего не имею) Мелани тоже ничего, но Марион более цепляет что ли.

0

124

Remus J. Lupin,
Draco Malfoy,
Tracey Davies,
Спасибо за мнения, я как раз между ними и выбираю.)
Правда, пока еще не определилась, но придержите пожалуйста обеих, если можно. И та, и другая не очень популярные, едва ли кто-то займет, но на всякий случай. Буду писать анкету и укажу окончательно.

0

125

Доброго времени суток! И сразу три вопроса!)
Требуются ли еще вам несколько неуклюжие, но оттого не менее очаровательные гриффиндорцы?
Упрощенный прием требует поста от лица именно этого персонажа или будет достаточно отыскать в закромах пост за схожий типаж?
И как быстро на вашем форуме идет игра? (Это сколько постов и раз в сколько дней/часов от меня они будут требоваться, чтобы не тормозить никого очень сильно? Х) )

0

126

Лонгботтом, доброй ночи!  Ох, жить без гриффиндорцев не можем, поверьте! Пост берете любой: с любой ролевой и от любого персонажа. Игра пока не идет, однако, думаю, пост раз в два-три дня будет как раз к месту, когда мы начнем.)

0

127

Чудесно) Спасибо)

0

128

Лонгботтом, лонгботтом, кстати, по нужным проходит, ага)

0

129

0

130

Neville Longbottom, слава мерлину, а то я уже испугалась хдд

0

131

ртуть, доброй ночи. Это не несостыковка. Мать могла быть маглорожденной, но при этом обладать магией. Логично? И Вам удачи!

0

132

Astoria Greengrass
Вы меня не поняли. Мать - ведьма, следовательно, девочка ну никак магглорожденной быть не может

0

133

добрый день)
придержите, пожалуйста Флер Делакур, и заодно можно ли уточнить, она ведь является членом Ордена Феникса? просто в списке персонажей она не указана в ОФ)

0

134

здравствуйте. у вас ролевая такая замечательная. Но я не могу определиться с ролью. Может быть вы мне поможете?
это девушка. курс 6 - 7. факультет для меня не важен, я люблю всех.

0

135

*_*
добрый)
простите, но данная роль уже занята. человек выложил на данного персонажа анкету еще вчера. может вы выберете другую роль?

роль
здравствуйте.
спасибо за теплые слова)
вам каноническая роль ближе или в принципе и это не важно?

0

136

Наверное. каноничная. только желательно, чтобы эта девушка не была типичной Браун (ну или самой браун) и не ребенком в теле взрослого

0

137

тогда держите ее мне и внешность Astrid Berges-Frisbey

0

138

роль
кого именно? простите, я свой пост удалила. там все предложенные девушки были не канон.
внешность придержим.

0

139

Патриция Деммингтон)

0

140

Брэдли Джеймса - для нужных держите  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif

0

141

такой скромный вопросец... а внешность сменить можно? что-то я погорячилась малек, Кая ну никак у меня с Лизой не вяжется ><

0

142

Victoria Cameron, держим)

Lisa Turpin, можно, но убедитесь, чтобы новая внешность не была занята )

0

143

Здравствуйте. Лаванду Браун придержите, пожалуйста.)

0

144

ой, забыла. и можно к ней придержать внешность Kristen Bell?

0

145

здравствуйте, уже вчера интересовалась, но точного ответа так и не получила ))
можно ли, мисс Джин Коуи сменить внешность на Хейли Уильямс ^-^

0

146

lavender, Здравствуйте ) И роль и внешность придержали до 31.10 )

риттер написал(а):

здравствуйте, уже вчера интересовалась, но точного ответа так и не получила ))
можно ли, мисс Джин Коуи сменить внешность на Хейли Уильямс ^-^

Здравствуйте ) Ох, простите, видимо упустили из виду Ваш вопрос )
Мы разрешаем сменить внешность на более схожую с оригинальной, в данном случае Джин у нас слегка пухленькая брюнетка, а Хейли, если мне не изменяет память, худая и ярка рыжая, возможно, совместными усилиями, попробуем подобрать альтернативную внешность, схожую с оригиналом? ) Я бы даже точно сказала Вам, кто у нас закреплён, как внешность у Коул и попробовала бы сама подыскать кого-то похожего, но увы - не могу открыть спойлер (

0

147

Wariana R. Harper,
мм, ох как жаль то.
а то сначала вспомнив "Джуно", мне очень захотелось поиграть такой особой, как Джин.
Но потом меня переклинило что-то и Эллен Пейдж мне стала не очень симпатична ) 

что-то я колеблюсь, может мне лучше взять другую роль? кто Вам очень нужен?  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif

0

148

Jean Cowie, а как вы смотрите на внешность для Джин - Lea Seydoux? Там, где она брюнетка она очень мила ) или Irina Lazareanu?
А нужным нам все каноничные персонажи и персонажи из акций ) Скажи факультет и примерный курс и будем исходить из этого )

0

149

Wariana R. Harper,
извините что так напрягаю :з но эти внешности как то не слишком вдохновляют ))
на самом деле мне факультет и курс совсем не важны, правда обычно играю слизерином )

0

150

Jean Cowie, ох, беда в том, что каноничных Сизеринок у нас всех разобрали х)
Любая из сестёр Патил нам нужна, Мэнди Броклхерст, Салли-Энн Перкс или Сьюзан Боунс, м? О последних трёх девушках мало, что известно - тут может быть большой полёт фантазии, как в выборе внешности, так и в характере и биографии ) Сьюзан как раз рыженькая, Хейли бы подошла бы как внешность )

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно