Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 607

361

Роберт Дауни мл., доброй ночи! Происхождение, факультет, связь с миром магов, планы на персонажа - можете об этом чуточку подробнее? Место есть всем, поверьте. Особенно с фантазией на квесты некоторых наших Администраторов.
С данной внешностью и возрастом он подойдет нашей ролевой процентов так на 99% точно.)

0

362

Скажем так, факультет и школа - можно опустить (как описать - придумаю хд) т.к.он родом из Америки, почему в Британии? тоже объясню хд Но если принципиально - то скорее Слизерин или Гриффиндор (там будет зависеть от наклонности характера), связь с миром магов? Здрасьте приехали. Я же сказал, он - маг. Но не нашел себя будучи подростком в мире магии и решил что будет лучше податься в мир магглов, где и преуспел. Однако все же в министерстве магии США занимает пост (так..формально хд типа по связям с общественностью, ибо в мире магглов он большая шишка). Короче - прототип - Старк, Тони. ну, разумеется опускаем ту часть с пленом и костюмом. Планы персонажа? А перебраться пока вся катавасия с Лордом в Британию (там веселее хд)

0

363

Роберт Дауни мл., хм, ну, хорошо. Возражений особо не имею.)

0

364

тогда завтра буду с вами)

0

365

Что-то пароль не приходит. Смените на 0000

0

366

H.A. Normand
сменила.

0

367

Я так понимаю, что вас куда интересует био чем характер, или мне и то и то стоит расписать? анкету буду делать от А до Я, ибо обещал хд Так что важный для меня вопрос

0

368

Howard A. Normand, желательно оба пункта расписать, конечно!

0

369

вечера, роль Рона точно плотно занята?
я посмотрел, его последний визит был 4 дня назад.

0

370

Добрый вечер. По идее участник не отписался в перекличке, поэтому мы должны были бы его удалить. Так что нет, роль, считайте, свободна. Можете зарегистрировать ник с точкой и оставить анкету.)

0

371

А вы не могли бы просто удалить старый аккаунт и я бы зарегистрировался? О_О

0

372

здравствуйте. )мне настолько все понравилось, прочла сюжет, ваше описание пошагового действия, но когда заглянула в список персонажей - была разочарована...(( Луна Лавгуд занята...но по ее профилю видно, что она три дня отсутствует, скажите пожалуйста, она отписалась в теме отсутствия?? или как? просто я очень хотела бы к вам присоединится, но к сожалению никого кроме не не беру((

0

373

------_______------, я переговорила с ещё одним Администратором. Мы считаем, что всё равно пока рано удалять профиль старого Рона. Стоит подождать хотя бы до 13. Тем более Вы будете уже третьим у нас, так что я уже отчаялась найти постоянного игрока. Если хотите, то можете оставить свою связь. Мы Вам напишем по истечению срока.

Лунс, добрый вечер. Девушка отписалась в перекличке, и она вроде бы стабильно с нами. Однако, Вы тоже можете оставить связь, если девушка не появится до 16 числа, то я могу Вам написать об этом. Приятно слышать, что Вам у нас понравилось.)

0

374

Очень рада это слышать)) если что, я вам в аське написала, только вы не онлайн пока, но на всякий случай - вот мой номер 441002506)) буду ждать))

0

375

приветствую вас, Темный лорд вам нужен?
И ещё пометка, его анкета проходит по упрощенному приему?

0

376

Лунс, хорошо)
все мимо, добрый вечер! Нужен, безусловно. Беллатриса и Северус Вас примут с радостью. Да, проходит по этой акции или же по этой.

0

377

тогда придержите пожалуйста, роль. Скоро я буду с вами.

0

378

все мимо, за Вами до 14.11. Ждем!

0

379

Вопрос к Howard A. Normand, какие Вы планируете строить  отношения с Алли Росс в ходе игры?

0

380

Гостья написал(а):

Вопрос к Howard A. Normand, какие Вы планируете строить  отношения с Алли Росс в ходе игры?

быстро однако)
Что ж, я бы желал сначала отыграть один из дней их занятий, либо самую первую встречу. Да. А вообще, в идеале, мистер Тони может покровительствовать мисс Росс, и, если Вас устроит, вероятно даже влюбиться в нее. Но ежели нет, то просто отцовские чувства.

0

381

Извини за такой вопрос сразу, просто в обьявлении написано о её чувствах, а отыгрывать безответную юбовь не сильно хочется.
Сразу же два вопроса.
1. Мейл - агент отсутствует, есть почта, аська и скайп.
2. Можно ли изменить Хаффлпафф на Равенкло ии для Вас это дело принципа? (просто характер как по мне тяжелее, нежели у среднестатистичной хаффлпаффки)

0

382

Гостья написал(а):

1. Мейл - агент отсутствует, есть почта, аська и скайп.

с этим разберемся. Ибо я сам сейчас в просаке с этими делами. Как обговорить - решим)

Гостья написал(а):

2. Можно ли изменить Хаффлпафф на Равенкло ии для Вас это дело принципа? (просто характер как по мне тяжелее, нежели у среднестатистичной хаффлпаффки)

А она не среднестатистическая) Да, меняйте на Когтевран. Мне не принципиально.

Гостья написал(а):

а отыгрывать безответную юбовь не сильно хочется.

Никто не сказал о безответной. Малфой - пройденный этап. А касательно Тони, то

Howard A. Normand написал(а):

Тони может покровительствовать мисс Росс, и, если Вас устроит, вероятно даже влюбиться в нее. Но ежели нет, то просто отцовские чувства.

так что решать Вам чего же Вы хотите от этого мужчины) руки распускать не буду, без Вашего согласия хд

0

383

здравствуйте)
не могли бы вы сказать, кто из Пожирателей Смерти более нужен: Яксли или Петтигрю?

0

384

lalala
здравствуйте)
лучше, конечно, Яксли. Петтигрю не так сильно нам нужен в игре.

0

385

Daphne Greengrass
тогда придержите его, пожалуйста)

0

386

Daphne Greengrass
а минимальный размер опста какой?

0

387

lalala
за вами до 15 ноября)
Минимальный размер поста – 20 полных строк.

0

388

Доброго времени суток)
очень понравилась Ваша ролевая) так как проектов по ГП у меня сейчас нет, то хотелось бы на ней зарегистрироваться, но так, чтобы не напрасно хд дабы была сюжетная линия. помогите с выбором роли?

0

389

Autumn James, добрый вечер) Рады, что нашли нашу ролевую интересной. Нам определенно нужны члены ПС или ОФ, для которых всегда будут квесты и сюжет. Могу предложить что-то конкретное, если укажите Ваши приоритеты в выборе роли)

0

390

Спасибо за ответ) но хотелось бы кого-нибудь помоложе хд

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно