Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● ТАЙНЫЕ ХОДЫ » action. 0 ~ «Нужные персонажи»


action. 0 ~ «Нужные персонажи»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://uploads.ru/i/V/I/8/VI80M.gif
© http://hoggy-hogwarts.tumblr.com/post/11711140848

В данной теме любой желающий может оставить свою заявку на нужного персонажа. Все очень просто, нужно лишь заполнить небольшой шаблон. Просим вас не коверкать канон, соблюдать правила ролевой и ознакомится со списком внешностей и персонажей перед написанием заявки. При желании заявка на поиск нужного персонажа может заполняться не по шаблону, тем не менее постарайтесь вместить в сообщение всю необходимую информацию.

•̪ Имя, Фамилия:
Здесь можете вписать желаемое имя для будущего персонажа. Старайтесь указать правильный перевод имени, для этого воспользуйтесь поисковыми системами. Так же существует прекрасный сайт для поиска нужного имени (>>>), на котором так же есть специальный генератор.
•̪ Возраст:
Возраст персонажа должен соответствовать его роду деятельности. Так же обратите внимание, что персонаж должен выглядеть на свой возраст, учтите это при выборе желаемой внешности.
•̪ Факультет, курс:
Сноску о факультетах можно найти в соответствующей теме в разделе информации (карта мародеров).
•̪ Внешность:
Пожалуй, самый тяжелый (для нервов администрации) пункт. Во-первых, внешность должна соответствовать возрасту персонажа (ну не может Натали Портман быть шестикурсницей), во-вторых убедитесь, что данная внешность не занята и не придержана.
•̪ Характер и биография:
Полный полет фантазии, постарайтесь конкретно описать, чего вы хотите от персонажа, какие биографические факты хотели бы видеть в анкете и какие черты характера присущи нужному персонажу.
•̪ Отношения:
Чего конкретно ждете от персонажа, опишите сюжетную линию ваших отношений.
•̪ Связь с Вами:
Каким образом потенциальный игрок сможет с вами связаться для дальнейшего разъяснения.
•̪ Особые пожелания:
Ваши требования по поводу будущего игрока.

Код:
[b]•̪ Имя, Фамилия:[/b]
[b]•̪ Возраст:[/b]
[b]•̪ Факультет, курс:[/b]
[b]•̪ Внешность:[/b] 
[b]•̪ Характер и биография:[/b]
[b]•̪ Отношения:[/b] 
[b]•̪ Связь с Вами:[/b] 
[b]•̪ Особые пожелания:[/b]

P.S.: нужные персонажи принимаются по стандартному шаблону анкеты, с которым Вы можете ознакомиться в данной теме.

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltk6scwMZo1ql7f31o2_500.gif
• имя, фамилия:
neville frank longbottom / невилл фрэнк лонгботтом
• возраст:
17 лет; род. 30 июля 1980
• факультет, курс:
гриффиндор, 7 курс
• внешность:
matthew lewis
• характер и биография:
- чистокровный волшебник, сын алисы и фрэнка лонгботтомов
- состоит в дальнем родстве с семейством уизли, блэками, краучами
- после того, как его родители попали в госпиталь святого мунго, воспитывался бабушкой
- в детстве родственники считали, что он был сквибом
- в одиннадцать лет он поступил в хогвартс и попал в гриффиндор.
- унаследовал палочку от отца
- отлично разбирается в гербологии
- за время обучения в хогвартсе сильно изменился в характере
- на седьмом курсе ему предстоит стать одним из наиболее важных персон, внесших вклад в общую победу
- в детстве был очень рассеянным, забывчивым, неловким, пугливым
- с возрастом возмужал, стал более храбрым, смелым, уверенным в себе
- его боггарт - северус снегг
• отношения:
знакомы с первого курса, но никогда особо не общались до отряда дамблдора. во время этих занятий как раз и узнали друг друга получше. стали хорошими знакомыми, но дальше дело не пошло.
поворотным событием в их отношениях стал момент, когда у ханны убили мать. узнав об этом, она убежала на астрономическую башню и начала рыдать, а там в тот момент оказался невилл. ну и как настоящий джентльмен, он не мог оставить ее в беде и принялся утешать. все лето они переписывались, лонгботтом пытался как-то ободрять ее и все такое.
на данный момент они друзья. не лучшие, но друзья. и в ближайшее время никакой романтики в принципе не намечается. просто невилл после того вечера на башне стал очень близок ханне. и все. вы можете спокойно устраивать себе невилуну или вообще ничего не устраивать - меня личная жизнь его не беспокоит, правда :3 пусть они просто будут друзьями. а уж лет через семь поженятся, ибо канон - это канон.
• связь с Вами:
лс
• особые пожелания:
- к кроссполу я отношусь прекрасно, жду невилла независимо от того, кто будет его отыгрывать
- жду человека, который пишет посты больше 15 строк, но меньше 55, о да
- и не ждите, что раз уж я админ, то вас по блату возьму по самой ужасной анкете. нет-нет, мне кто попало не нужен
- и умоляю - не надо исчезать через два-три дня. уже с двумя невиллами таким образом попрощалась

0

3

Дэвис очень ждет, да*
http://savepic.su/476824.gif
•̪ Имя, Фамилия:
Adrian Pucey
или же Ваш неканон.
•̪ Возраст:
18 полных лет.
•̪ Факультет, курс:
Да уж как год назад Хогвартс окончил)
•̪ Внешность:
Гаспар Улье. Обсуждаемо. Но смена крайне нежелательна. Эдриан это вылитый Гаспар!
•̪ Характер и биография:
от лица бывшей подруги:
Мне иногда так хочется, чтобы ты исчез из моей жизни. Чтобы не было моих слёз, твоих ухмылок, моих чувств, твоей лжи, моего одиночества, твоего невнимания к моей персоне … Я слишком многого хочу, слишком мало получу в ответ.
«Мне всегда говорили, что я сволочь. После девятого подобного заявления – я больше не опровергал это утверждение. Ведь не могут девять человек ошибаться?»
За долгие годы нашего знакомства, я так и не смогла узнать тебя настоящего. Ты не позволил мне переступить ту черту, грань, чтобы я лучше узнала тебя. Осознанно ты сделал это шаг? Вполне. Тебе доставляло удовольствие смотреть на мои мучения? Да. Ты садист. Тебе нравится причинять людям боль, а потом наблюдать за плодами своего труда. Не физическую, наносишь моральную травму. Хотя … кто тебя знает. Может с не меньшим удовольствием, ты послал бы в меня проклятие Crucio. Никогда тебя не пойму, ты постоянно разный. Все дело в этой твоей артистичности, унаследованной, как ты сам мне сказал, от матери. Ты и сам не знаешь, где искренен, а где играешь. Запутался, заигрался. Мне тебя жаль. Но ты великолепный актер, это тебя сильно пригодится в жизни. Я на своей собственной шкуре почувствовала твою игру, как ты лжешь, лицемеришь и изворачиваешься. Ты с наименьшими потерями выпутаешься из любой ситуации. Это видно семейное. Но знаешь, кого ты мне напоминаешь? Испорченного ребенка. Родители тебя избаловали, хоть и относились с показным равнодушием как требует одно из чистокровных правил. Ты всегда получаешь то, что захочешь. Идти по ромашковому полю или по головам людей – для тебя разницы-то особой нет. Как настроение будет. А оно у тебя, к слову, меняется с поразительной частотой и скоростью. Не успеешь моргнуть – ты весело хохочешь, зевнешь – зол и раздражен. Истеричная у тебя натура, тонкая. Обидеть легко, а вот загладить вину – приходится долго и мучительно. Слишком уж ты по-детски злопамятен. Это про него можно сказать: «я не злопамятен, просто злой и память у меня хорошая».
Приятно то, что из тебя можно выжить эмоции. Ты не настолько хладнокровен, как твой отец, на которого ты стараешься ровняться. Ты вспыльчив и не сдержан, достаточно зацепить твое самолюбие и ты перестаешь сдерживать чувства. Мог накричать на меня, вспылить, даже ударить сможешь, я уверена. Это у тебя в глазах написано. Но больше всего ты любишь причинять боль своими поступками, взглядами, морально раздавишь и уйдешь.
В остальном  ты навсегда есть и останешься слизеринцем. Холоден, безукоризненно вежлив, вместе с тем язвителен и саркастичен – настоящий аристократ. Безусловно, в твоем воспитании не последнюю роль сыграл твой отец. Ты испытываешь к родителям прямо-таки болезненную привязанность и оправдываешь их равнодушие к тебе высокими и пустыми фразами. Ты похож на них. Почему я этого раньше не замечала? Знала, только закрывала глаза. Действительно, зачем кому-то помогать? «Не делай добра, не получишь зла». Видно ты тоже в детстве, обжегся об эту поговорку. Живешь для себя, дышишь для себя, существуешь для себя. Ты настолько самоуверен и высокомерен, что себя этим погубишь. Ты всегда с предубеждением относился к людям, деля их высшие, нижние и средние социальные слои. Так нельзя… Настоящий циник. Ты не веришь в любовь, да и в дружбу тоже. Вся эта романтика для тебя – пустой звон. Умен. Этого у тебя не отнять. Ты часто сидел за книгами в своем поместье – одиночество тебя угнетало.
В отношениях к окружающим, ты абсолютно непредсказуем. Есть только одно общее: ты никому не доверяешь. Просто не можешь или не хочешь найти человека, который бы тебя выслушал, не предал, помог. Если бы … Кажется, ты мог бы «подружиться» с любым, если это только не грязнокровка. Ты не изменишь своим принципам. У тебя хоть и мало, но есть друзья, которых ты уважаешь, ценишь и даже по-своему привязан к ним. Где-то в глубине души, ты еще можешь жалеть. И еще есть твои драгоценные родители, которых ты любишь по-настоящему, и ради которых стал Пожирателем. Пожалуй все, что я могу о тебе сказать.
•̪ Отношения:
Ах! У меня есть одна идея, которую я хочу воплотить в жизнь. Она не заключается в огромной любви/романтике/симпатии/розовых соплях и поэмах под луной. Я хочу быть кхм…друзьями по переписке. Даже нет. Не друзьями. Вы для меня будете больше, чем друг. Но мы будем незнакомы друг с другом. Просто в письмах будут использованы сокращения. От письма до письма. Вот наши отношения.
В общем, задумок много.
и вообще, послушайте The Beatles - Michelle
•̪ Связь с Вами:
Для начала ЛС, в дальнейшем предоставлю icq или скайп.
•̪ Особые пожелания:
Их нет. Мне все равно сколько строк Вы будете писать и кем Вы будете. Я просто хочу хорошей игры и эмоций. Вы мне просто нужны. Правда.

+1

4

http://uploads.ru/i/y/3/1/y31BQ.gif
аве тумблер хд
•̪ Имя, Фамилия:
неважно, как вас будут звать. ну вот совершенно не принципиально.
буду не против, если выберете каноничного персонажа
•̪ Возраст:
17-18 лет
•̪ Факультет, курс:
или истинный слизеринец или неправильный гриффиндорец, выбирайте хд
7ой курс соответственно
•̪ Внешность:
хотелось бы Michael Trevino, но это обсуждаемо. главное, чтоб это был кто-то красивый и брутальный хд
•̪ Характер и биография:
мне абсолютно неважна ваша биография, ибо без разницы, как вы жили до меня хд
характер, в принципе, тоже в основном на вас, но вот некоторые черты, которые должны обязательно присутствовать:
- эгоист. о даа, таких эгоистов, как ты, еще поискать.
- достаточно безразличный человек, тебя очень сложно задеть за живое.
- циник
- шутник и весельчак
- тебя можно назвать мачо. у тебя всегда было много девушек, до некоторого времени. последние полгода ты не гуляешь по бабам так сильно, как раньше
•̪ Отношения:
если коротко, то бывшим молодым человеком, с которым до сих пор какие-то непонятные отношения у меня. собственно, вот история в целом

Была у меня одна "великая" любовь к одному парню. Чувств там не было, мы лишь общались. Но один мой друг (потом его найдем хд) решил, что у меня к это парню сильные чувства, от которых я страдаю очень. И он решил, что надо меня вылечить от этого. А кто у нас доктором будет? Правильно, ты. Ты же его лучший друг, такой красивый, сексуальный, обаятельный. Вот он и попросил, чтобы ты со мной начал встречаться и отвлек меня. А ты же не можешь отказать другу, да и я тебе внешне понравилась...
Ох, это были прекрасные два месяца. Удивительно, но я умудрилась влюбиться. А потом мы расстались. Тот самый друг, который свел нас, по твоей просьбе рассказал мне ваш план. У тебя самого не хватило смелости мне во всем признаться. А еще ты попросил передать, что любишь другую и что это было лишь ради того, чтоб я отвлеклась. Истерила я тогда долго. Не разговаривала ни с кем, игнорировала любые попытки поговорить со мной.
С тех пор прошло уже несколько месяцев. С тобой мы не можем не видеться, ибо учимся в одной школе. И постепенно общение вновь появляется. Я до сих пор испытываю к тебе нежные чувства, почти на сто процентов уверена, что и я тебе небезразлична, но не предпринимаю никаких попыток тебя вернуть. Общение у нас натянутое, с кучей подколов и взглядов, от которых я с ума схожу... Непонятно все так, запутанно. Я очень по тебе скучаю и хочу все вернуть, но не представляю как, а из-за своей гордости я в жизни не сделаю первый шаг.
•̪ Связь с Вами:
после регистрации в лс, а там возможно в скайп переберемся
•̪ Особые пожелания:
хочу красивых и эмоциональных постов. я положительно отношусь к кросс-полу. главное - появись **
могу даже графикой обеспечивать если вы, конечно, согласитесь эти ужасти носить хд
да вообще буду любить, холить и лелеять

Отредактировано Lisa Turpin (2011-10-29 19:36:00)

+1

5

http://uploads.ru/i/O/A/C/OACRz.gif

придержан до 18.11;

•̪ Имя, Фамилия:
Oliver Wood // Оливер Вуд
•̪ Возраст:
22 года, год рождения 1975.
•̪ Внешность:
Конечно, я за Шона Биггерстафа всеми руками и ногами, вы ведь видели его в последнем фильме? Арр.. какой мужчина. Но этот пункт оставлю всё же за Вами, придёте - обговорим совместно.
•̪ Характер и биография:
Дальнейшая жизнь Оливера была крайне светлой. Он женился на однокурснице - Варианне Харпер (чистокровная волшебница из бедной семьи. В книгах не упоминается). У Вуда трое детей: Сестры-близняшки Мэдисон и Кимберли Вуд. Так же сын (младше сестёр на три года) Райан Вуд. Крестным отцом сестёр (в память о школьной дружбе) был Джордж Уизли. © Гарри Поттер Вики.
Но а пока, в свои двадцать два, Оливера заботит куда больше карьера и, особенно, игра в квиддич в составе «Пэдлмор Юнайтед». У него свой собственный, весьма просторный и уютный, дом. Денег достаточно, чтобы бы обеспечивать себя полностью. На работе всё удачно складывается. Словом, судьба благосклонно отнеслась к Оливеру.
На счёт характера: вот чертовски хочу видеть каноничного, полностью каноничного, Вуда. С его длинными и пространными объяснениями квиддичных тактик. С фанатичным рвением выиграть. С большим и добрым сердцем. Такого простодушного и милого Оливера. Но я не стану Вас ни в чём ограничивать, ни в коем случае.
•̪ Отношения:
Отношения? Это, на самом-то деле, довольно спорный момент. Лично я за такой вариант развития событий: на данный момент, в военное время, мы, конечно, поддерживаем дружеские, ещё со школьных времён, отношения, т.е. непрерывно посылаем друг другу сов с письмами, ты присылаешь мне билеты на свои игры, я приглашаю тебя посидеть в "Трёх мётлах"(или вовсе, к себе в свою скромную обитель, если разговоры станут заходить о чём-то личном, не публичном) и поболтать о жизни. Иногда получается воплотить наши желания о встречи, а иногда - нет. Ничего романтично и даже без намёков на таковое. Тебя заботит будущее, меня настоящие. Ты думаешь о том, как выиграть в этой нелёгкой войне между светом и тьмой, как сделать так, чтобы жизнь наконец была спокойной. Я же думаю о том, как прокормить себя и свою мать на зарплату официантки, где бы найти ещё одну работу. А дальше уже решим, как всё дошло до того, до чего должно дойти, но это сугубо мой вариант, если не согласитесь или мы совместно придумаем что-нибудь лучше - конечно будем играть по-другому.
•̪ Связь с Вами:
Вообще, напишите для начала в гостевую, а дальше уже решим куда перейдём - ася, скайп, вконтактина, фейсбук или ещё куда там буде удобнее.
•̪ Особые пожелания:
Совершенно не против кросс-пола ) Просто хочется грамотных постов, активности и, конечно, понимания персонажа. А ещё очень хочется в последствии найти общий язык с игроком, но это так )

+1

6

http://10pix.ru/img1/206103/5990528.png


•̪ Имя, Фамилия:
Damase Martin / Дамас Мартен
•̪ Возраст:
От 30 лет и выше.
•̪ Факультет, курс:
Закончил Хогвартс. Учился на Когтевране.
•̪ Внешность:
Alain Delon
•̪ Характер и биография:
Характер: Открытый, разговорчивый и общительный. Очень эмоционально рассказывает о том, что ощущает в тех или иных ситуациях или в присутствии тех или иных людей. Он делится с другими своими огорчениями и радостями, сомнениями и увлечениями. Разговаривая, сообщает о себе много информации, не скрывает своих истинных чувств, но в то же время всегда стараются вернуть разговор к проблемам и переживаниям другого человека. Он считает, что при общении важно интересоваться другими, а не пытаться возбудить их интерес к себе. Лишен эгоизма и заботятся о других так словно о самом себе.
С  готовностью отвечает на вопросы и приходит на помощь всегда, когда она необходима его друзьям. Щедр и всегда находит время, чтобы что-нибудь вам объяснить или предоставить полезные сведения. Прекрасный слушатель и практически никогда не говорит о своих заслугах. Напротив, склонен уменьшать свои достоинства, и не любит комплиментов. Постоянно испытывая желание отдавать и делать другим приятное, он говорит людям теплые слова. Всегда умеет приободрить человека и никогда не позволит себе сказать что-нибудь грубое или обидное. Если он не может сказать ничего положительного или полезного, то просто молчит.
Краткая биография: Родился Дамас во Франции, но когда ему было пять лет, его родители перебрались в Лондон, на постоянное проживание.
В 11 лет ему была прислана сова с приглашением на обучение в Хогвартсе, чему его мать-волшебница была очень рада. При распределении попал на Когтевран. Учился он отлично. Сдавал все экзамены на высшие балы.
После окончания школы стал мракоборцем.
•̪ Отношения:
Друг Люпина. Он, конечно, не так выделялся как Джеймс и Сириус, но все же часто помогал Лунатику.
•̪ Связь с Вами:
ЛС.
•̪ Особые пожелания:
Нужен активный игрок, потому как могу пообещать, что без дела сидеть не придется.

0

7

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrokzsFpeW1r38fd7o1_500.png
•̪ Имя, Фамилия:
На Ваш выбор, но я в своем повествовании буду называть Вас Леонардо.
•̪ Возраст:
17 лет, то есть на год старше Урсулы.
•̪ Факультет, курс:
На Ваш выбор, для меня данный пункт не принципиален.
•̪ Внешность:
sam riley
•̪ Характер и биография:
Научите собаку разговаривать, ходить на задних лапах и пользоваться столовыми приборами - у вас выйдет Леонардо собственной персоной. Неброский, сообразительный молодой человек, замкнутый на своих проблемах и комплексах. Он воспитывался гувернантками, его отец не доверил такое важное дело, как воспитание, его матери, поэтому мальчик вырос прилежным, послушным учеником и продолжателем рода. Леонардо легко поддержит разговор, бросит остроумную шутку, вы и не догадаетесь, что можете быть противны молодому магу. Матери симпатичных волшебниц только и мечтают о таком зяте. Но о чем мечтает Лео? Скорее всего о том, что было бы неплохо понять смысл своего существования.
•̪ Отношения:
Я открыла дверь  и вышла на крыльцо. Там сидел кот. Громадная тварь, кошак, с черной блестящей шерстью глядел на меня зелеными и глазами и ухмылялся. Было бы неплохо почувствовать себя героиней всемирно известного романа Булгакова; он меня не боялся. Подошел, урча, потерся о мою щиколотку. Животные понимают, у них инстинкт. Я вернулась в дом, и он вошел следом.
Голоса у всех были одинаковыми и проскальзывали в моем внимании с неимоверной быстротой. Я тогда была еще занята своими мыслями, каменной, гладкой мостовой и терзающим ветром. Ничего особенного: сотни учеников были похожи на черных мух, копошились, резвились, в ожидании чего-то нового, неповторимого. Они ловили волшебство. Как сейчас помню, я повернула голову и почувствовала, как из темноты на меня пристально смотрят глаза. От него исходила жизненная сила - от такой не отмахнешься. Я чувствовала , как между нами пробежали вибрации. Некоторые - замороченные и нехорошие, но все равно они были. Он посмотрел на меня, я на него; тогда все началось.
Была осень , и меня мало интересовала реальная жизнь , а все больше и больше обыкновенные девичьи мечты захватывали меня и уносили в даль. И все же эту девушку зовут Урсулой, я по своему душевному настроению сказочности могла легко зваться Белоснежкой или Золушкой. Но я не любила читать сказки, кроме произведений Шарля Перо. А каждая Красная Шапочка нуждается в Сером волке. Он был рядом, а моим телом и душой овладела сказочная нега, которую может ощутить лишь существо, не отягощенное ни душевными, ни материальными проблемами. Напоминая юную кошечку, что трется об хозяйскую ногу, мурлыча от наслаждения, я иногда постанывала, когда холодный взгляд Леонардо мгновенно прикасался ко мне, щекоча так, что в подмышке отдавало. Я дышала им, наша любовь не выражалась в словах, неких резких движениях. Мы были похожи на мух, барахтающихся в меду.  Нас кусал рассвет, а мы, глупые, не замечали.
Через некоторое время Леонардо начал отношения на стороне, то была его маленькая игра. Меня она не интересовала, мелкий воришка из меня никакой. Мне нужен весь мир или ничего. Для храбрости мы выпили чая с яблочной шарлоткой, не проронив ни слова. Тогда он ушел, оставив мне кота, герань и мед. Ему досталась, сделанная им самим как-то вначале отношений, фотокарточка, где мы вместе, и недоеденная шарлотка. Мы улыбались, веря, что если скрывать любовь, то она исчезнет. Наши чувства нематериальны, их как бы нет. Мы отрицаем сами себя.
•̪ Связь с Вами:
600 490 687
•̪ Особые пожелания:
Я ищу игрока, который сможет не только понять Леонардо, но и дополнить его. Хотелось бы отыграть отношения на разных стадиях молодых людей, начиная с их встречи и влюбленности, заканчивая опустошенностью в сердце и непониманием, что делать дальше. В общем, характер можно и подправить, но не хотелось бы, чтобы персонаж получился слишком пафосный, курящий кубинские сигары и пьющий шотландское виски хохо. Было бы чудно, если бы Вы уже имели опыт игры на фендомах по миру тетушки Ро. Благодарю за внимание к моей заявке. И я с надеждой держу крестики, что ты скоро отыщешься, мой волшебный Леонардо.)

Отредактировано Ursula Wojciechowski (2011-10-28 12:18:10)

+1

8

занята;

http://uploads.ru/i/v/5/Y/v5YcA.gif

•̪ Имя, Фамилия:
на ваше усмотрение, пока будет Х
•̪ Возраст:
17-25 лет
•̪ Факультет, курс:
Практикантка по ЗОТИ или же согласовываем со мной
Если возьмёте студентку, то Слизерин или Рейвенкло
•̪ Внешность: 
Обговорим с вами, но хотелось бы видеть, кого-то похожего на Меган Фокс в "тело дженнифер" она прекрасна хд
На аватар прошу брать те фотки, где она выглядит на тот возраст, который вы выбрали
•̪ Характер и биография:
Просьба не делать из персонажа сущую стерву или секс-символа, как привыкли делать из бедной Фокс. Да, девушка несомненно самостоятельная и боевая личность, которая всю свою сознательную жизнь провела средь аристократов, т.к. её мать полукровка, а отец чистокровный. Х человек, который верит во многие предрассудки и верен своим принципам. Ревнивая и безумно свободолюбивая. Конечно же в неё, как и в остальных есть эгоизм, который выражен той самой ревностью. Я не хочу видеть в качестве этой роли, полностью отрицательного или положительного персонажа. Давайте ка вспомним слова Сириуса Блека "В каждом есть и светлая, и тёмная сторона, важно, какую ты выбрал сторону...". Х же выбрала сторону ПС и яро придерживается их взглядов.
•̪ Отношения:

-С меня достаточно, мне надоело, что ты контролируешь, каждый мой шаг, - в очередной раз кричу я и ухожу от тебя. На глазах появляются слёзы, а на губах лёгкая улыбка. Мне жаль, что мы с тобой так поругались, но ведь я знаю, что завтра же уже будем снова общаться вместе.
-Ну-ну, посмотрим, что ты будешь делать без меня, - уже. в который раз я слышу от тебя, но не оборачиваюсь. Я не вижу того огня, который сейчас горит у тебя в газах и не вижу губ, которые искривились не в улыбке, а усмешке.
Наследующий день мы с тобой снова сидим вместе возле озера, а моя голова лежит у тебя на коленях в то время, как твои пальцы перебирают мои волосы.

Ты моя самая лучшая подруга и плевать, что мы с тобой настолько разные. Я очень часто раздражаюсь, когда ты начинаешь слишком сильно меня опекать и фактически никого ко мне не подпускаешь, т.к. считаешь, что меня легко одурачить. Я уже успела заметить, что ты дружишь только со мной, если смотреть среди девушек, остальные же друзья-парни, я даже не знаю почему. Уже много раз с ловлю на себе твои взгляды и лишь улыбаюсь на них, даже не подозревая, что на твоей дружбой спрятана не просто дружеская или сестринская любовь или же просто не хочу замечать. А ещё меня всё время поражает одна вещь, куда бы я не ушла, ты всегда меня находишь. Каждый раз, когда я засну в библиотеке, гостиной или общем зале, то всё время просыпаюсь в своей комнате, под твоим пристальным взглядом.
* Когда зарегистрируетесь, то выясним более подробно отношения.
•̪ Связь с Вами:
Пришлю аську по лс
•̪ Особые пожелания:
Мне не нужен человек, который возьмёт роль только из-за Фокс на аватаре. Мне нужен человек, который сможет почувствовать этого персонажа и понять его отношения с Мелиндой, которые не такие простые, какими кажутся. Так же прошу не брать роль, если вы свалите, через неделю. Так же, обязательно наличие аськи или скайпа, надо же нам, как-то связываться.

Отредактировано Melinda Bobbin (2011-10-28 16:48:37)

+1

9

http://media.tumblr.com/tumblr_luhp4odJl51r1zp4w.gif
•̪ Имя, Фамилия:
Кристофер Дикер/Christopher Dicker
•̪ Возраст:
20 y.o.
•̪ Факультет, курс:
Практикант
•̪ Внешность:
Бен Барнс
•̪ Характер и биография:
Ниже отрывок  моего характера, может это вам поможет. Все кроме того что там описывается оставляю на ваше усмотрение.
•̪ Отношения:

    И почему его рубашка всегда теплее моей куртки?
    ©

Ты сумасшедшая детка. Ты влюбилась в родного брата. В задиру Криса. И он об этом знает, и вы тайно встречаетесь. Правда убойно? Я тоже так думаю. Зачем ты так с ним ведь это жизнь ему испортит. Хотя, что я говорю это тебе в первую очередь жизнь испортит. Знаешь, что я подразумеваю под словом "тайно"? То, что об этом не знают родители и преподаватели, а остальные увы в курсе. Ну ничего мы ведь прорвемся? И все таки как ты умудрилась? Когда это началось? Может в раннем детстве, когда ты прибегала вся мокрая из -за дождя, а он тебя в отличие от мамы не заставлял лечь в кровать, чтобы не простудиться, а даже наоборот  бежал обратно с тобой. Или же, когда ты прибегала испугавшись грозы, а он клал тебя под свое одеяло, обнимал и успокаивал. Таких даже и может не счесть. Это слишком трудно. Так наверное было предначертано, но черт возьми так не должно быть. Из - за тебя он снова вернулся в Хогвартс. Уже в качестве стажера. Останови это и может ты станешь счастливой. Хотя о чем я говорю, счастье для тебя заключается в нем и только в нем.

•̪ Связь с Вами:
icq - 592686800
•̪ Особые пожелания:
Побыстрее появляйся

Отредактировано Krista Dicker (2011-11-11 17:19:50)

+1

10

Ах, как бурен цыганский танец! Бес девчонка: напор, гроза!
Зубы - солнце, огонь - румянец и хохочущие глаза!

•̪ Имя, Фамилия:
Ох, на самом деле мне не столько важно имя и фамилия, как сам персонаж, но как вариант предложу:
Catalina Weatherwax // Каталина Ветровоск или Нерея Пинтада // Noreya Pintada или что-то среднее между этими именами.
А можно отдать дань "Собору Парижской Богоматери" Гюго и назвать цыганку - Эсмеральда // Esmeralda.
•̪ Возраст:
23-27 лет.
•̪ Внешность:
Вот тут у меня, честно говоря, начинается большой и не скончаемся, простите за вульгарность, ступор. Есть множество прекрасных девушек, но смогут ли они стать цыганками? Давайте в последствии совместно подумаем над этим вопросом.
Для начала могу попробовать предложить - Paz Vega, Penelope Cruz, Mónica Cruz, Paz de la Huerta, Pilar López de Ayala, Elena Anaya, María Verdú и Blanca Romero.
•̪ Характер и биография:
Вот знаешь, хочу такую хитрую, но милую, приятную и внешне и внутренне цыганскую девушку, испанского происхождения. Такую, которая смогла бы заболтать любого, такую бесстрашную, немного нахальную авантюристку, готовую на всё и всегда. Девушку, которая бы ни на что не променяла бы свою свободу. Ни от кого не зависящую, она раз - и пропадёт, а когда захочет вновь появится в твоей жизни. На её губах всегда сияет лукавая улыбка, а глаза - чернее ночи - пронизывают тебя насквозь. Она берёт твою ладонь и водит своими тонкими и белоснежными пальчиками по линиям на ней, что-то бормоча себе под нос. Затем отворачивается от тебя, ухмыляется и говорит о том, что не верит во все эти гадания на руках. Тем ни менее она чтит свою культуру. Она любит шумные веселья, старые традиции и новые недолговечные знакомства. Танцы и песни у костра в независимы от погоды. У неё прекрасный мелодичный голос. О, Мерлин, как она поёт!
У неё нет постоянного дома, куда бы она могла возвращаться - ей это не нужно, слишком скучно, слишком как у всех. Она не заканчивала магических школ, всему, что она знает её обучали в таборе. Все заклятия, зелья, гадания - всё это переходило из поколения к поколению и теперь это знает она. Она желает добиться уважения к себе и своему народу, но не желает кому-то что-то доказывать или навязывать.
Она зарабатывает на жизнь танцами. Она обладает острым чувством социальной справедливости и готова отстаивать свои убеждения. У неё добрый характер, она чутка к людям.
В её жилах кипит страсть.
•̪ Отношения:
Просто знакомые, цыганка частенько наведывается "Три метлы", где девушки мило обещаются. Время от времени они так же сталкиваются на улицах Лондона. Возможно, стали бы хорошими подругами, но непостоянность цыганки хоть и восхищает Варианну, но всё же больше отталкивает.
•̪ Связь с Вами:
Через гостевую, а дальше уже найдём способ для связи.
•̪ Особые пожелания:
Персонаж довольно лёгкий и не несёт никакой эмоциональное нагрузки, имхо. Но всё же прошу отыгрывать его достойно. Прочувствовать, так сказать. Попытаться представить себя на её месте. Стать цыганской девушкой, испанского происхождения. Стать этой гремучей смесью страсти, огня и любви.

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lt2ffk3NaE1qfzg8fo1_500.jpg
•̪ Имя, Фамилия:
Ernest 'Ernie' Macmillan / Эрнест 'Эрни' Макмиллан
•̪ Возраст:
17 лет; род. летом 1980
•̪ Факультет, курс:
Хаффлпафф, 7 курс
•̪ Внешность:
Jake Abel
•̪ Характер и биография:
Какие у нас черты характера должны быть у истинного хаффлпаффца? Трудолюбие и упорство? Что ж, тогда не зря Шляпа отправила Макмиллана именно сюда много лет назад. Как достойный представитель своего факультета, Эрни всегда добивается всего, чего хочет. Он любит идти к своей цели настолько сильно, что порой кажется, что именно этот путь ему куда более приятен, нежели результат. Он очень ответственен и всегда доводит начатое до конца - именно поэтому учителя, не задумываясь, выбрали его в качестве старосты факультета. Так, пойдем дальше. Какими еще качествами должны обладать все хаффы? Дружелюбием? Увы, это не к Эрни. Нет, у него есть друзья, но все они - люди, которых он знает более, чем давно. Впускать кого-то в свою жизнь он не любит, из-за чего многие считают его замкнутым. Но все дело лишь в том, что он не доверяет большинству окружающих. Тех, кому он действительно верит, можно пересчитать по пальцам. Причем, скорее всего, одной руки. Но это не единственная плохая черта характера Макмиллана. Хотя... Не такая уж она и плохая, если задуматься. Что ж, не будем отвлекаться от перечисления грешков Эрни, самым главным из которых является... гордыня. О да, таких гордецов, как Эрнест, поискать еще надо. Он никогда не станет извиняться первым, даже если он сам прекрасно понимает, что виноват. Если прибавить к этому его самонадеянность и ужасную упертость, можно получить ужасного человека, с которым никто не стал бы общаться. Но ведь у Макмиллана есть друзья. Как так? Все просто - друг из него практически идеальный. Он всегда готов выслушать, помочь, Эрни поднимет вам настроение даже тогда, когда у него самого оно ниже плинтуса. Он никогда не предаст тех, кто дорог ему. И никогда не простит того, кто предал его. Ибо предательство для Макмиллана - самый большой страх. Людей, способных на подобное, как и людей лицемерных, лживых и фальшивых, он видит насквозь. И даже если вы подставили совсем не его, а кого-нибудь другого, пусть даже человека, которого Эрни сам недолюбливает, Макмиллан навсегда впишет вас в свой черный список.
•̪ Отношения:
Лучший друг с самого детства. Их отцы были знакомы еще по Хогвартсу, поэтому можно с чистым сердцем сказать, что они вместе росли. Эрни - самый близкий друг Ханны, лучше него ее никто не знает и вряд ли когда-нибудь узнает.
•̪ Связь с Вами:
Личные сообщения.
•̪ Особые пожелания:
Я прекрасно отношусь к кроссполу, меня абсолютно не волнует, кто сидит за вашим монитором - восьмиклассница или третьекурсник. Главное - чтобы вы поняли персонажа, прочувствовали его. И уловили эти братско-сестринские отношения между Ханной и Эрни. Ах да, еще, у меня лишь одно действительно важное условие - ваши посты должны быть больше 15 строк, но меньше 55.

+1

12

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltnun1xhJr1qzsojho1_500.gif
tumblr © all rights reserved

•̪ Имя, Фамилия:
Marcus - желательно, фамилия на Ваш вкус.
•̪ Возраст:
думаю, что 17-летним Вам не позволят быть, тогда 18-19.
но если сделают исключение...
•̪ Факультет, курс:
практикант, какой предмет выбирайте сами, непринципиально, хотя хотелось бы Зельеварение.
или же Слизирин, 7 курс
•̪ Внешность:
Ian Somerhalder и только он!
•̪ Характер и биография:
- воспитан исключительно матерью. Отец погиб, когда мальчику было 5 лет.
- через 2 года мать снова вышла замуж и родила дочь.
- Марк ненавидит своего отчима, но очень любит сводную сестру.
- отец чистокровный волшебник, мать полукровка.
- неплохо летает на метле
- увлекается литературой.
По жизни Маркус – существо довольно противоречивое в плане характера, он часто может не соответствовать своим же словам, и нет, это не ложь, которую уличили, у парня отличная память, и всю свою ложь он прекрасно запоминает, это другое. Он боится одиночества, но в то же время не стремится подпускать людей к себе. Честный, верный, мечтательный, можно к нему отнести даже некую романтичность. А также нельзя не сказать, что Марк, несмотря ни на что, является добрым человеком. Друзей не предаст, а наоборот будет помогать им, если то понадобится. Но несмотря на это - жутко эгоистичен. Вспыльчив и агрессивен. Его тяжело успокоить, часто срывает злобу на дорогих людях, о чем потом жалеет. В нём борются, так сказать, два человека. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его можно вывести из себя, но делать этого не стоит. Кто рискнул, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает. Парень независим в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнет сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить его будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет ему умение (или хотя бы желания) идти на компромисс. Марк - это красивая, дорогая коробочка с двойным дном. Вы можете думать, что узнали и раскрыли весь его характер за пять минут, но он все равно будет вас удивлять, на протяжении всего времени знакомства. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Амбициозен, горд, и никогда этого не скрывал. До безумия упрям, даже осознав, что он не прав, не сразу признает ошибку. И снова нужно сказать о дорогой коробочке с двойным дном. Он ведет себя только так, как считает нужным, старается для каждой ситуации подобрать свое поведение, чтобы быть в каждом обществе, как рыба в воде. В какой-то степени его можно назвать хитрым и изворотливым, так как способен пройти по головам ради своей цели, но сделает он это настолько изворотливо, что ты не успеешь понять, как произошло то или иное событие. Также Марк отличается своей высокомерностью. Несмотря на свой статус полукровки, ведет он себя, как настоящий чистокровный волшебник и не позволит никому что-то сказать по поводу статуса его крови. Некоторых людей немного раздражает его самоуверенность и некая самовлюблённость. Иногда кажется, что этот человек не способен на любовь к кому либо, кроме себя, хотя это лишь смотрится так. Молодой человек действует по признаку: люби ближнего своего, как себя, хотя не всегда он так поступает, ну а спросите, кто в наше время любит соседей больше, чем себя? В отношениях он слишком ревнив и в нем присутствует качество собственника. Пожалуй, он воспоминает девушек как СВОЕ в своем подсознании. Но, несмотря на все эти его не слишком положительные качества, где-то в глубине души, он является романтиком. Да именно это качество в нём ещё не умерло. Всё то, что ещё живёт в нём, те положительные качества, все они скрыты за какими-то щитами, которые уж слишком надоели Марку.
•̪ Отношения:
скажу одно, привязывать Вас отношениями я не собираюсь. любви не будет, какая-то симпатия, может даже просто какое-то осознание хороших чувств, но не более. остальное обсудим.
•̪ Связь с Вами:
ЛС, после уже дам аську, ибо удобно общаться мне только через неё.
•̪ Особые пожелания:
Главное хорошая активность и приличные посты. Сразу скажу, что в постах пишу иногда очень много философии, но соплей там нет. И в игре не хочется, чтобы были сопли, отношения между персонажами совсем другие, хотя на первый взгляд могут таковыми показаться. Я не хочу ограничивать Вашего персонажа в отношениях к противоположному полу, если Вы всё - таки будете практикантом, да и такая внешность, в общем, от девушек не будет отбоя. Но надо помнить, что персонаж очень замкнутый, а быть полным поддонком, который имеет всё, что движется, меня не радует. Всё должно быть в меру.
Ещё один важный для меня пункт – наличие ICQ.  Но если нет, так нет, главное не исчезать после недели пребывания на ролевой и при этом без какой-либо связи. 
P.S. и хоть убейте, но никаких тандемов с Добрев. надоело.

Отредактировано Persefona Parkinson (2011-11-06 23:16:08)

+1

13

занята;

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltsk4oyZQQ1r1j2b8o1_500.jpg

•̪ Имя, Фамилия:
Bellatrix Lestrange
•̪ Возраст:
46 лет, 1951 г.
•̪ Внешность:
онли Хелена Бонэм Картер
•̪ Характер и биография:

Силы были явно неравны, даже с четырьмя егерями против неё одной. Гарри знал, что Беллатриса обладает огромным магическим мастерством при полном отсутствии совести.

Пожиратель смерти, одна из самых рьяных приспешников Волан-де-Морта. Во владении магией из всех Пожирателей с ней мог сравниться разве что Антонин Долохов.
Биография Беллатрис происходит из древнего волшебного рода Блэков, представители которого были помешаны на чистоте крови. Старшая сестра Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс, кузина Сириуса и Регулуса Блэков. Училась на факультете Слизерин в одно время с Люциусом Малфоем, Эйвери младшим, Северусом Снеггом и многими другими героями книги. Вышла замуж за одного из школьных приятелей Тома Реддла, Родольфуса Лестрейнджа (хотя, как выясняется в седьмой книге, единственным, кого она любила всю жизнь, был Тёмный Лорд). (ц)

•̪ Отношения:
Какие могут быть отношения у простой ученицы с великой Пожирательницей Смерти?)
•̪ Связь с Вами:
Лс, потом дам icq или скайп
•̪ Особые пожелания:
Ждем Вас всей Ролевой :3

+1

14

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltzogyYKc21r011xpo1_500.png

Знал ли я, что вижу перед собой самого опасного Тёмного мага всех времён? — спросил Дамблдор. — Нет, я и понятия не имел, что из него вырастет.

•̪ Имя, Фамилия:
Лорд Волан-де-Морт
•̪ Возраст:
31 декабря 1926
•̪ Факультет, курс:
выпускник Слизерина
•̪ Внешность:
Ральф Файнс
•̪ Характер и биография:
canon, импровизация и любовь к персонажу приветствуются!
•̪ Отношения:
Астория, безусловно, боится ТЛ.
•̪ Связь с Вами:
Лс, потом дам icq или скайп
•̪ Особые пожелания:
Ждем Вас всей Ролевой :3

+1

15

http://savepic.su/115193.gif

•̪ Имя, Фамилия:
Элла Льюис/ Ella Lewis
•̪ Возраст:
17 y.o.
•̪ Факультет, курс:
Hufflepuff,7
•̪ Внешность:
Энн Хэтэуэйl
•̪ Характер и биография:

Главное жить.
Как в детстве.
Помнишь?
Не пряча чувств и эмоций.
©

Элла, малышка Эл. Ты такая наивная. Тебе уже 17, но все равно ты еще ребенок. Знаешь я младше тебя, но я чувствую рядом с тобой себя старухой Эл. Ты слишком мала, по крайней в душе. За это я неверное тебя и люблю. Ты всегда удивлялась мне. Ведь я такая странная, слишком взрослая наверное. Ты одна можешь показать мне на мои ошибки. Это хорошо, очень хорошо ведь кто - то должен меня тормозить и это ты, единственный действительно и полностью честный со мной человек. Многие меня называют яркой, но этой не так рядом с тобой я становлюсь серой мышью. И это даже не обидно.
Ты человек искусства, наверное именно, поэтому такая странная. У тебя просто превосходные рисунки. Почему ты не кому их не показываешь? Я знаю уже кем ты будешь. *улыбаюсь* Правда прикольно? Я тоже так думаю. Не волнуйся твою тайну никто не узнает. Ведь её храню я. Что - то сильно много я про себя говорю, а ведь наш разговор про тебя. Прошу тебя попытайся с кем - то подружиться. Попытайся найти своих друзей, если с моими не можешь дружить. Ведь всю жизнь я не смогу тебе помогать.
Ты очень красивая так многие парни считают, но их отталкивает твое поведение. Особо прыткие пытались тебя зажать в темном коридоре. Ты не помнишь? А тебе и не надо ведь этого и не произошло. Мне по счастливой случайности все эти получалась предотвращать. Так что я наверное у тебя ангелом - хранителем подрабатываю. Не волнуйся платы от тебя мне не какой не надо.

•̪ Отношения:
познакомились совершенно случайно. ты все пыталась спрятаться, а когда я с тобой попыталась заговорить вообще испугалась и сбежала, ну я будь не я, если бы не попыталась заговорить с тобой еще раз. вторая попытка была более успешной, чему я безумно рада. я тебе помогаю, тайно защищаю, ты естественно об этом пункте и не знаешь даже, дружим. ты показываешь мне мои ошибки, дружишь со мной и поднимаешь мне настроение.
•̪ Связь с Вами:
гостевая книга
аська - 592686800
•̪ Особые пожелания:
активность,
хотелось бы, что бы не пропали через день после принятия анкеты

Отредактировано Krista Dicker (2011-11-11 17:27:08)

+1

16

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lub0l4C1NF1r657x3o1_500.gif
Ах да, еще, уважаемые! Я буду строго оценивать Вас сам (помимо админов). Поэтому если все же решились сыграть эту простую роль любимицы Тони Старка Норманда, тогда отпишите хотя бы характер. Мне это право дело важно!

к счастью, занята.

•̪ Имя, Фамилия:
Алли Кристина Росс | Alli Kristina Ross
не приемлет никаких других производных от своего имени, предпочитает только имя Алли. Впрочем, никто и не знает ее второго имени.
•̪ Возраст:
17 лет.
•̪ Факультет, курс:
Пуффендуй, 7 курс. (возможна смена).
•̪ Внешность:
предпочитаю Teresa Palmer сочтите за принципиальность.
•̪ Характер и биография:
Она очень веселая, хорошая девушка. Любит шоколад, риск, парней, лгать и смеяться. боится потерять друзей и родных. Кроме того обладает такими привычками как: подтрунивать над своими врагами и пытаться вывести их из себя. Довольна прямолинейна.
ее мать, имя выбираете сами (в девичестве, обязательно, Хант), чистокровная волшебница, которая связала свою жизнь с полукровным магом, имя отца - на выбор. Алли довольно честна и упорна, но бога ради, не думайте что она весьма скучна! Напротив, эта девушка - огонь. Она может бродить как серая мышка в своей мантии и не поднимать взгляда от пола, а может выхаживать на высоких каблуках, сражая всех наповал. Однако же, Алли предпочитает более удобный стиль в одежде и, в поведении, кстати, тоже.
Весьма и весьма умна. Преуспевает в ЗОТИ, заклинаниях и зельях. Хотя последнее дается не так легко как первые два премета.

Она - анимаг (важная часть!!) форма - волчица (тоже не подлежит смене). Ее отец напрямую связан с миром магглов. Успешный бизнесмен. Дед может быть работником Министерства, но решать вам.

Так, а теперь самое главное. Алли очень неопределенный персонаж. Она, конечно же, немного пацанка, но умеет быть шикарной девушкой. Она любит смешить, смеяться, по натуре добрая, но если выйдет из себя - мало не покажется. Меняется она после встречи со своим дядей Алексом Хантом. Мужчина, кажется, разочарован в дочери своей сестрицы Аннабель, от чего - угощает из злости и огорчения бедную Росс Круциатусом. Это подрывает Алли. Она меняется. Становится резкой, дерзкой, часто не управляемой. Ее отношения с ребятами (некогда хорошие) портятся, а когда она входит в Большой Зал - на нее косятся будто бы у нее на руке Черная Метка и это видно всем (я сказал будто бы! ее там нет. Она НЕ Пожирательница). Однако, при всем этом остается свободолюбивой. идея быть под чьим-то началом - чужда ей. Любит родителей, хотя с момента ее изменений и изменений ее взглядов на жизнь - перестает думать о них и о том, что скажут они.
Встречается с Нормандом на приеме (ее дед работник министерства, а отец - довольно крупный бизнесмен. Алли была с ним в качестве сопровождения. Попытка отца поговорить с дочерью, понять что такое с нею) в особняке Тони.
Он,по сути, единственный кого Алли боится потерять. Как учителя, человека слушающего ее, и как человека, в коего мисс Росс влюблена. Да, вот так вот..первая подростковая любовь. Хотя нет, вру, первая была - Малфой.

•̪ Отношения:
Что ж, я Ваш учитель. Вероятно вы удивитесь, но да, я снизошел до такого как обучение какой-то ученицы Хогвартса. Может быть потому что шляпа предлагала мне и самому быть на Слизерине (как и Вам когда-то). А может мне просто нравитесь Вы и Ваш характер, а может...словом, решим)
•̪ Связь с Вами:
всегда здесь, через гостевую. Ежели вдруг пропаду, у мисс Дафны есть мой e-mail
•̪ Особые пожелания:
девочки, любительницы RDJ и всего что с ним связаны, а так же не попадающие под 17+ - лесом. Да, я категоричен. Хочу адекватную девушку на эту роль. Не однодневку. Посты от 20-25 строк. Я сказал от!
Посещение к/д или хотя бы через день. И, разумеется, возможность общаться с Вами вне проекта (mail агент. другого нет).

Отредактировано Howard A. Normand (2011-11-12 23:58:12)

+1

17

http://26.media.tumblr.com/tumblr_luhebwAEFe1r5vwlto1_500.gif
•̪ Имя, Фамилия: данная особа мне нужна.
Имя на Ваш вкус, фамилию бы хотел видеть German | Герман
•̪ Возраст:
не младше 20 но и не старше 26.
•̪ Факультет, курс:
Вы - британка. Закончили Хогвартс, факультет на Ваш выбор, но НЕ Слизерин, пожалуйста.
полукровная волшебница.
•̪ Внешность:
Сначала думал блондинку, но потом решил - что-то слишком их много)
Брюнетка. Предлагаю Вам Olivia Wild, так же смирюсь с такой как Pheobe Tonkin, но никаких Меган Фокс, пожалуйста!!
•̪ Характер и биография:
Итак, био - полностью на Ваше усмотрение. Но попрошу никаких связей с Министерством.
Характер тоже оставляю за вами, но хотелось бы видеть живую девушку, с  аристократичными манерами, но не ту, которая рисуется ради того чтоб нарисоваться, а ту, за словами которой есть что-то стоящее. весьма взбалмошную. Плюющую на чужое мнение. Не стерва. Скорее просто очень характерная девушка, которая может заиграться ненароком, но ошибки свои признает.
Желательно еще наличие хорошего чувства юмора.
•̪ Отношения:
Что ж, у мистера Норманда эта леди будет помощницей. Вспомним Пеппер Потс хд Доверительные отношения, а там - как пожелаете) хд
•̪ Связь с Вами:
лс и гостевая для Вас всегда открыты.
•̪ Особые пожелания:
Да никаких. Кроме желания играть, не пропасть через день-два, и посты от 20-25 строк. Вот , собственно, и все)

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lujgt2iqta1qzl4rro2_500.gif
•̪ Имя, Фамилия: но данная особа нужна мне вдвое больше!
Вероника Августа Маршалл | Veronica Augusta Marshall
Сокращения: Ви, Ави (от второго имени, которое известно близким друзьям и родственникам), Ронни.
•̪ Возраст:
24 года.
•̪ Факультет, курс:
здесь предоставляю Вам на выбор. Либо девушка обучалась в Америке, и тогда, понятное дело, школа и факультет за Вами (первооткрыватель Вы, так сказать) либо выбираете любой факультет Хогвартса. предварительно спросите у админ.состава, позволят ли они такую вольность. Ибо даже я обучался в Хоге.
•̪ Внешность:
Kristen Bell не могу сказать, что прямо-таки only но хотелось бы. Могу выслушать и Ваши варианты. Но не брюнетка.
•̪ Характер и биография:
Био за Вами.
прототип - Вероника Марс (ум, смекалка), Элль Бишоп - характер, и немного крейзи хд
Ви очень красива, достаточна умна, для того чтобы в нужных ситуациях "выпадать" на дурочку и мило хлопать глазками. Обладает отменным чувством юмора. Она умеет быть разной, но всегда спокойная. Однако, за ее спокойствием кроется что-то неведомое. Словно..если вовремя не замолчать - то одни ее слова способны убить наповал. Если ее что-то не устраивает, может промолчать, но после может припомнить, не сомневайтесь! Верна своим друзьям. Но если у нее появляется кто-то по-настоящему дорогой, мучается от ревности, проявляя в себе редкий дар эгоизма и собственничества. 

И за столько лет ты еще не научился бояться меня? Запиши в ежедневнике, что ли! (с)

Бывает жестока. Если знает, что сделала что-то не так всегда извиниться. Не откладывает дела в дальний ящик. Очень упорна. Для нее друзья - первостепенные люди в жизни. Любимый человек - табу, которое нарушать нельзя. Может, в принципе, простить все, даже забыть . ну или притвориться что забыла, и честно постараться жить дальше, но не дай Мерлин вам потревожить больное...

так же, вам решать где работаете и прочее.
•̪ Отношения:
Познакомились мы с Вами в Америке, где Вы, мисс, будучи из семьи магглов (бабушка, у Вас, однако, живет где-то в Соединенном Королевстве) проводили свое лето. Я же тогда уже был весьма известным человеком, но все же помоложе, чем сейчас. Кажется..мне лет 30 было хд Вам же - 19. Вы соли меня эгоистом и решили, что я, как и все, что-то скрываю, что на мне определенно есть что-то незаконное. прямо кэп, я же, выражаясь русским языком, торговец оружием в особо крупных размерам..хд Да и впору мне забыть о Вас, да как-то Вы только не шли у меня из головы, и, о ужас, я влюбился в Вас. Разумеется, что наше общение закончилось на том, что я попытался Вас отговорить от решения отречения от магии и магического мира, но Вы, совершенно уверенная в том, что раз я смог и вполне счастлив, то почему бы и Вам не попытаться, не слушали меня. Я не видел Вас более 3х, а то и 4х лет. Вы - гром среди ясного неба. Помнит ли мое сердце Вас? Люблю ли я Вас еще?
•̪ Связь с Вами:
лс и гостевая форума.
•̪ Особые пожелания:
Частое посещение. Не берите роль на один-два дня! Посты от 20-25 строк. Желание играть. Кстати, т.к. персонаж неоднозначный (много пробелов в его информации), то можете обращаться в гостевую к админам, ко мне, с вопросами. Все решим. Я уверен Вам здесь понравится)  :flirt:

Отредактировано Howard A. Normand (2011-11-21 19:52:10)

+2

18

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltwkhrZL1b1r47oi9o1_500.gif

занята|все равно занята

• Имя, Фамилия:
Joanna Northwood / Джоанна Нортвуд
• Возраст:
20-24 у.о.
• Род деятельности:
Ассистентка начальника департамента Международного Магического Сотрудничества, то бишь Антонина Долохова; выпускница Рейвенкло
• Внешность:
Michelle Trachtenberg
• Характер и биография:
* чистокровная волшебница, родилась и выросла в Кардиффе
* ее семья знатна в пределах Уэльса и весьма состоятельна, но у Джоанны с родственниками отношения напряженные
* шляпа долгое время сомневалась, куда отправить девушку - в Слизерин или в Рейвенкло
* вспыльчива, импульсивна, легко выходит из себя, но также быстро остывает, ее мало волнует, что окружающие могут счесть ее бестактной или чересчур прямолинейной, никогда не сможет смолчать, если с чем-то несогласна, любит совершать благородные поступки, пусть и редко это делает, нетерпелива, презирает в людях беспомощность, никому не доверяет делать то, что может сделать сама, терпеть не может, когда кто-то пытается ее контролировать, может часами говорить о себе, иногда бывает очень вульгарной и грубой, эгоистична и несколько тщеславна
* назло родителям буквально несколько месяцев назад решила стать Пожирательницей Смерти, сначала долго сомневалась в правильности своего выбора, но вскоре ей пришлась по вкусу такая жизнь, до этого работала в Косом Переулке
• Отношения:
На данный момент Антонин покровительствует девушке - все еще поясняет ей что да как в Министерстве и среди Пожирателей, помогает и дает кучу ценных и не очень советов. Между ними есть некоторая симпатия, порой дело доходит до флирта, но ничего больше. Вполне возможно, через полгодика у них уже что-то получится. А может и нет - Долохов же сама непостоянность.
• Связь с Вами:
Личные сообщения.
• Особые пожелания:
Не надо пропадать через два дня, не надо писать посты меньше 20 и больше 50 строк.

+1

19

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111113/wb54b5Xn.gif

занят

• Имя, Фамилия:
Блейз Забини

• Возраст:
17 лет

• Факультет, курс:
Слизерин, 7

• Внешность:
Джеймс Франко (менять не хотелось бы)

• Характер и биография:
Био писать не нужно. По анкете для канона этот пункт не идет.
Ты никогда не пытаешь скрыть свои эмоции, даже когда тебя окружает толпа слизеринцев.  По правилам они бы должны обходить тебя стороной, ведь ты не ведешь себя так, как подобает любому чистокровному отпрыску. И самое странное – всех их тянет к тебе, как магнитом. Им интересно поговорить с тобой совершенно на любую тему, поделиться секретом (они знают, что ты их не выдашь никогда). Ты хороший и преданный друг. Душа кампании.
Твоя вечно развязная походка, ухмылка на красивом лице, шаловливый взгляд карих глаз – все это сводит девчонок с ума. А что они получают от тебя в ответ? Коронное: помотросил и бросил. Тебя не волнует, что девичьи сердца разбиты, что из-за тебя они перестали верить в любовь. Для тебя ничего не стоит шлепнуть симпатичную студентку, случайно прошедшую мимо тебя.
Тебе нравится делать все наоборот; дразнить людей, подшучивать над ними.
Редко можешь нагрубить, если только тебя доведут до бешенства.
Любвеобильный. Но все же в поисках той, которая сможешь остановить твои метания от одной девушки, к другой.

• Отношения:
Для всех Блейз просто ходячий соблазн, особенно для Дафны. Он привлекает ее именно потому, что они во многом разные. Две противоположности.
Поначалу девушка пыталась вразумить своего однокурсника, “поставить на путь истинный” отчего Блейз только отмахивался от нее, как от назойливой мухи. Позже она совсем перестала обращать на него внимание. Демонстративно. Забини это естественно не понравилось, и он всеми силами пытается вернуть ее внимание к себе. И возможно между ними возникнут какие-то чувства. Я не приписываю любовь до гроба, или помолвку, поэтому насчет отношений все же захочется обсудить лично.

• Связь с Вами:
аська и скайп - все есть в профиле) или в гостевую тему.

• Особые пожелания:
Игрок от 18 лет. Опыт игры хотя бы от одного года, посты от 20 строк. Пожалуй, все.

+1

20

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqlxbhizFB1qev4fto2_500.gif

занят.

•̪ Имя, Фамилия:
Александр Хант | Alexander Hunt -да, именно так, и никак иначе. Второе имя на Ваш выбор.
•̪ Возраст:
32 года.
•̪ Факультет, курс:
Вы заканчивали Слизерин.
Ах да, и он - ПС (Пожиратель Смерти).
•̪ Внешность:
Я буду краток - Michael Fassbender only
•̪ Характер и биография:
У Вас есть сестра - Аннабель Росс, в девичестве, понятное дело, Хант. Она, как Вы, не пошла по стопам вашей семьи и не стала Пожирательницей, а более того, вышла за полукровного мага, который занимается бизнесом (в непосредственном контакте с магглами). Вас это не устраивает, и Вы постоянно ссоритесь с сестрою на этой почве. Ну и с ее отпрыском (Алли) и мужем (Джонатаном).
Все - остальное на Ваше усмотрение).

Характер: Он нахален, самоуверен. Впрочем, как и все чистокровные маги. Не любит магглорожденных. Совсем. К полукровкам относится довольно сносно, но не дай Мерлин им как-то не так на Вас взглянуть!
У Вас отменное чувство юмора, с Вами состоять в дружеских отношения - одно удовольствие. Вы не чураетесь грязных делишек, грязных словечек и не придерживаетесь чистоты помыслов. Вы - классический отрицательный персонаж, с напрочь отсутствующей совестью. Вам чуждо сопереживание, а найти друга, так же легко как и потерять его. Вы никогда не заботитесь о том, что говорите, делаете или какое впечатление производите. Вы красив, умен, это притягивает женщин, но Вы - перекати-поле и отступник. Вы можете со всеми идти под одним лозунгом и при этом скептически относиться к тому что Вы делаете, не испытывая никаких, ровным счетом, чувств, пытая кого-то Круциатусом, или насылая Аваду. Так даже интереснее. Вы были влюблены. Она Вас предала. Вы не говорите на эту тему, и однажды заявили, что на этом тема любви для Вас закрыта.
Впрочем, говорить о том что для Вас семья что-то важное, после всего того что написано выше - глупости. Но все же в Вас еще есть человечность, и Вы не совсем сошли с ума нет, не псих. Но некоторые так думают хд
•̪ Отношения:
Познакомились мы с Вами еще в Хогвартсе. Особо не общались. Я старше Вас на три года, да и был похлеще Поттера, знаете..такой задавака, аж самому страшно)
Но что поделать..Знал я Вас еще до того как Вы стали таким (см.выше), и я знал Вашу тайную любовь. Мы с Вами не виделись более 10 лет наверное, и я был жутко удивлен встретить Вас в одном из заброшенных баров Нью-Йорка (не спрашивайте как Я там оказался..ибо не помню хд). С тех пор мы поддерживаем связь. Вы несколько лет были в Соединенных Штатах (еще бы, попадать в Азкабан за деятельность Пожирателя, никому не хотелось). Вернулись в Британию год назад, или два. Решать вообще Вам. На мой примем в честь продажи моего особняка не пришли (в конце августа этого года), зато заявились ко мне на след.день. что уж говорить, собутыльники мы отличные, и вообще нам вместе очень весело. Главное кого-нибудь не убить по ходу дела)
•̪ Связь с Вами:
как и в др. случаях - лс, и гостевая форума.
•̪ Особые пожелания:
Итак, посты от 25 строк. Частое посещение. Отличное чувство юмора, желание развивать персонажа и, бога ради, не будьте пафосным в этой роли. У него есть свои причины быть таким, и его маска стала его лицом, так что..нежнее, господа хд Словом жду! Ах да! Алекс любит маггловские прикиды. Это часть его образа bad-boy ;)

Отредактировано Howard A. Normand (2011-11-15 23:45:46)

0

21

http://media.tumblr.com/tumblr_ltlmsi4qc61r03y4l.gif
•̪ Имя, Фамилия:
Лаванда Браун
•̪ Возраст:
17 лет
•̪ Факультет, курс:
Гриффиндор,7
•̪ Внешность:
Тейлор Свифт only Лаванду я только такой вижу хотя у вас есть шансы меня переубедить
•̪ Характер и биография:
Канон,канон и еще раз канон. Хотя можете добавить сей прекрасной особе ума.
•̪ Отношения:
удивительно,что мы с тобой подружились. я не знаю, как это понять. многие удивляются такой дружбе, но тебе же все равно Лав - лав? интересно как Грейнджер до сих пор не поняла, что когда Уизел не совершал обход, что он кстати должен был делать, как староста, а был с тобой. черт возьми этого идиота мне приходилось покрывать. ну мы же подруги. значит так надо. я всегда была против него, но что поделать когда о помощи меня просишь ты. постарайся его забыть. ведь он тебе не пара
•̪ Связь с Вами:
Аська - 592686800
Гостевая книга либо же лс
•̪ Особые пожелания:
не пропасть через несколько дней после написания и приема анкеты
играть, у меня столько идей на флеши
буду обеспечивать графикой
и пожалуйста не делайте Лаванду последней дурой, я её такой представить не могу

Отредактировано Krista Dicker (2011-11-13 16:06:17)

+1

22

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lsrtauTZv21qmuabao1_500.gif

•̪ Имя, Фамилия:
Draco Lucius Malfoy / Драко Люциус Малфой
•̪ Возраст:
5 июня 1980
•̪ Факультет, курс:
Слизерин, 7
•̪ Внешность:
Tom Felton
•̪ Характер и биография:
Канон.
•̪ Отношения:
Конечно, стоит учитывать, что по канону Дж. Роулинг нарекла Асторию женой Малфоя. Про это не стоит забывать. Остальное полностью обсуждаемо.
•̪ Связь с Вами:
Напишите мне здесь в лс, потом дам icq, skype или вконтактинку.
•̪ Особые пожелания:
Появись, милый Драко, очень хочу видеть у нас на Ролевой :3

+1

23

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lufavxiGVW1qmuabao1_500.gif

•̪ Имя, Фамилия:
Минерва МакГонагалл | Minerva McGonagall
•̪ Возраст:
72 года
•̪ Внешность:
Maggie Smith
•̪ Характер и биография:
Строго по канону
•̪ Отношения:
Коллеги. Бывшие коллеги. Каких сил тебе стоит находиться рядом с убийцей Дамблдора и сохранять поразительную выдержку?  Каких сил тебе стоит игнорировать выходки Кэрроу, не нарываясь на открытую вражду? В какие глубины ты прячешь свою душу, когда видишь страдания детей и понимаешь, что не можешь ничем им помочь в данный момент?
•̪ Связь с Вами:
1386690
•̪ Особые пожелания:
Есть зарисовки для игры. Следует заметить, это не полноценные отыгрыши, а мимолетные встречи - взгляды в Большом Зале, вынужденные разговоры в преподавательской, случайные столкновения в коридорах.
Следует учесть, что играть начнем не тот час же. У Вас будут и другие обязанности. Львятник без присмотра, боюсь, разнесет замок по камушку еще до нашествия Пожирателей. Соблазнительная перспектива, соглашусь. И все же.
Вам от 18 и выше.
Пусть мой внутренний grammar nazi останется довольным.
Да, мелкие посты в ответ напрочь убивают желание играть.

Отредактировано Severus Snape (2011-11-14 13:30:38)

+1

24

http://i42.tinypic.com/1zldls3.gif
•̪ Имя, Фамилия:
Аннабель Росс | Annabel Ross
•̪ Возраст:
28 лет.
•̪ Внешность:
Лаура Вандервурт ( Laura Vandervoort)
•̪ Характер и биография:
Полная противоположность мне, несмотря на то, что родители у нас были одни. Я - Пожиратель Смерти, Аннабель - всегда поддерживала Орден Феникса. Я - равнодушный и циничный, Анна - беспокоится за всех, и вся, никогда не оставит в беде тех, кто нуждается в её помощи. Я... Впрочем, что сравнивать? Мы - противоположности во всем, вплоть до цвета волос.
- Родилась Аннабель на 4 года позже меня, и, всегда была любимым ребенком, воспитывающимся в лучших традициях нашей семьи, но, увы, в семье.. не без исключения. Все ожидали, что, как и многие поколения наших предков, как, собственно и я, моя сестрица поступит на Слизерин, но, шляпа свой выбор сделала быстро: Райвенкло. Хотя бы не Гриффиндор, и это утешало.
- Как и я, Аннабель чистокровная волшебница.
- С первых лет обучения в Хогвартсе не могла отделаться от Джонатана Росса. Парень то пытался зацепить девушку, то обидеть словом - проявлял сильный интерес к её персоне.
- Влюбилась в Джонатана Бэль не сразу, лишь на 4 курсе, когда она заметила, что Росс относится к ней иначе, а все его попытки "задеть" скорее наигранные, и очень мягкие. По правде сказать, Джонатану пришлось попотеть, чтоб добиться расположения мисс Хант, однако, в конце концов, девушка сдалась, и ответила "да" на его предложение руки и сердца, когда они закончили школу.
- член ОФ
- отец Бэль отказался от нее сразу же, как узнал что она выходит за полукровку, но,  рождение внучки заставило его изменить свое мнение. Впрочем, даже этот факт не стал причиной возобновления хороших отношений между Аннабель и ее родными.
- боггарт: что ее девочка (дочь) Алли станет ПС, или свяжется с кем-то из них.
- палочка и патронус: на ваше усмотрение
•̪ Отношения:
Это довольно странные отношения, которые трудно охарактеризовать каким - то одним словом. Мы делаем вид, что не знакомы практически друг с другом, если нам случается оказываться рядом, например, в доме родителей. Иногда, если у меня плохое настроение, я начинаю цеплять её, и полукровку Джонатана, подчас довольно грубо, и слишком язвительно. Однако, я, конечно, заставлю корчиться в муках любого, кто попытается напасть на Аннабель, или её дочь, но, это всё скорее связано с самоуважением. Уважаешь меня - уважай членов моей семьи. Сам я в жизни никогда не скажу, что люблю свою сестру, и её семейку, да и не чувствую этого, откровенно говоря. Детальнее уже выясним всё, когда Аннабель будет.
•̪ Связь с Вами:
До занятия роли -  в гостевой пишите.
•̪ Особые пожелания:
А) С вас красивые, длинные посты
Б) С вас частое посещение, а не одно появление в неделю.
В) Берите персонажа, если он действительно заинтересовал вас, а не просто от балды, лишь бы пройти по акции.

Отредактировано Alexander Hunt (2011-11-16 22:32:30)

+1


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● ТАЙНЫЕ ХОДЫ » action. 0 ~ «Нужные персонажи»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно