Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 607

151

Wariana R. Harper, оо, а если взять Мэнди, то можно будет её куда-нибудь добавить?
в команде по квиддичу ещё места остались? :З
и можно тогда Хейли Уильямс для неё взять? мр

0

152

Jean Cowie, всё-всё можно ) можно сделать её загонщиком или охотником, остальные места в команде разобраны )

0

153

Wariana R. Harper, тогда придержите мне Хейли и место охотника, пожалуйста *-*
благодарю :З
а кто капитан?

0

154

Jean Cowie, ник, как я понимаю, менять ? )
если ничего не путаю, то Мораг МакДугал

0

155

Wariana R. Harper,
Дада :З спасибо

мм, а нужно древо делать, если чистокровная?**

Отредактировано Jean Cowie (2011-10-28 17:38:34)

0

156

Jean Cowie, это по желанию для каноничных персонажей ) если же неканон, то обязательно

0

157

Здравствуйте!)
Очень понравился Ваш форум)
хочу спросить, а роль Джинни "сильно" занята?

0

158

чашечка, добрый вечер! Думаю, что да. ) Девушка вчера подала анкету, мы её приняли. Возможно, мы сможем подобрать для Вас другого персонажа?

0

159

да нет, к сожалению.
Ну я буду заглядывать...может она передумала.
Спасибо за ответ)

0

160

не могли бы Вы продлить бронь на Йена на 2-3 дня, ибо возможности написать сегодня и завтра не будет, учёба всё таки

0

161

Persefona Parkinson,  за Вами до 02.11)

0

162

Astoria Greengrass, спасибо)

0

163

Доброго времени суток, уважаемая администрация) :surprise:
Ох, ваш форум превосходен!!! А вот роли *в растерянности*. Помогите мне, а? Подскажите роль. Хочется студентку старших курсов из Слизерина или Когтеврана. Может, кому-нибудь нужна сестра\ подруга\ девушка\ враг ?
А то просто даже не знаю, что выбрать.. :(

0

164

задумка, добрый вечер! Мы безумно рады, спасибо! Не хотите взять вот эту девушку из нужных - action. 0 ~ «i need you» ?

0

165

Здравствуйте!)
Недавно меня стало мучить желание поиграть во втором поколении : )
Желательно дочерью Регулуса Блэка, не Мери-Сью, конечно)
Просто построен в голове образ этого персонажа, аж пальцы чешутся, и логикой обеспечу, честно вот.
Однако, ежели вы сильно против, то, пожалуйста, помогите выбрать персонажа. Ибо, в общем, меня привлекают еще: Лаванда Браун(но я вижу, она придержана), Чжоу, Тонкс, одна из близняшек Патил, Аргус Филч, кто-то из парочки Крэбб-Гойл. А так же, Хагрид и Флитвик.

Прошу помощи, ибо даааавно не играла по второму поколению и боюсь не вписаться.

С уважением.)))

0

166

Мряфка, доброй ночи! Я, в общем-то, не против дочери Регулуса, если Вы расскажете мне Вашу логическую цепочку, по которой хотите провести персонажа.)
Крэбб и Гойл нужны всегда, могу сказать с уверенностью (Драко будет рад). Флитвик нужен, безусловно, для него уже даже есть место в квесте.

0

167

Цепочку? Ммм, это как я планирую играть или предыстория?
Предыстория, тут возможно несколько логичных вариантов. Родилась в 79-80ом, думаю, уже после смерти Регулуса, или же как раз во время.
Хогвартс, безусловно, очень хорошая школа, но судя по книгам, дисциплина там не совсем на уровне, потому у Блэка вполне мог быть роман с однокурсницей, допускаю даже, что платонический до выпуска из школы. Учитывая, что "папочка" был ПС, это скорее, чистокровная, хотя абсолютно мне не важно.
Так как поступок Блэка был чистой воды самоубийством, не думаю, что лишь разочарование в лорде к такому привело. Лично мне он представляется рядом с Гвеног Джонс.
Контрацептивы в то время, явно были не особенно распространены. Однако, Ро не раз подчеркивала, что "дети - величайшая ценность магического мира, олицетворение любви и силы, и вообще магия атата скажет, рази что не так.") Вот я и думаю, что парочка всерьез поссорилась, когда Гвен выяснила о принадлежности к ПС любимого. Ссора, старсть, суицид.
Однако, смотря на отношения к детям в магмире, не думаю, что воспитанная в этом мире, пусть и не благородная, но в общем чистокровная девушка решится на аборт, если вообще, знает что это такое в начале 80-х да с учетом разобщенности двух миров.
Фамилия "Блэк" довольно распространена в Европе(про Англию чисто не скажу, но в Скандинавии часто встречается.))
К тому же Джонс довольно известный квиддичный игрок, а в спорте такие связи не редкость, только обычно они заканчиваются браком,х) Напоминаю, что Рег был ловцом, до.)
Девушка могла молчать об отце, а могла и ничего не говорить. Ибо семья Джонс светлая и "проДамблдоровская", каже вспомнить сестру Гестию, которая аврор))
Т.к. Гестия сама "ярко горит", то ребенка воспринимают лишь как ее дочь и постепенно люди привыкают, отвлекаются вниманием от ребенка на мать.
Девочка росла в некотором одиночестве, обычным ребенком, без всякого знания об отце, ибо любимая мамуля говорила "потом расскажу")
Т.к. в год поступления девочки, если считать дату рождения после августа 79го, в школу прибыл Поттер, то не обратили внимания. А потом просто привыкли. Факультет - Равенкло.
Правда о папочке выяснилась в этом году, т.к. Темный Лорд, а против него не пропреееешь. Ну и лордя не знает, что случилось с Регом, этого вообще, кроме золотой троицы в каноне никто не знает)
Характер, если описывать в двух словах - отрешенная любознательность, стеснительность, желание быть достойной родителей, спокойная, где-то меланхоличная. Когда сердится выплескивает весь сарказм. С людьми часто теряется, предпочитает обходить толпы за версту)
Хмм, я понятно объяснила? Простите, если нужны пояснения, я тут, да)

Флитвик, это очень соблазнительно, но часто такой персонаж требуется для определенного квеста, а потом ему играть не с кем, как и большинству преподавателей)
С Креббом, надо обсуждать с месье Малфоем, как он видит отношения, в смысле, Винсент, конечно, шкаф и не очень умный, но ведь и не злобный ублюдок!)

С уважением, я.)

0

168

Мряфка, Вы вполне логично всё расписали, я согласна Вас принять с такими подробностями, однако, меня волнует фамилия Вашего персонажа. И одно уточнение - никто кроме матери не будет знать о том, что девочка от Регулуса, верно?

0

169

Вообще-то, у меня вариант, что никто не знал, до, собственно, проверок. Когда же выяснилось, что девушка не полукровная, как считали все вокруг, думаю, фамилию она поменяет под "гнетом обстоятельств". Т.к. род Блэков древнее, выше, красивше,х)
К тому же, Регулус был ПС и лекция о том, как им надо гордится, а по канону он таки в 16 получил метку и вошел в ближний круг... Думаю, сейчас Блэк, но до этого года была Джонс. Так устроит?)

0

170

Мряфка, фамилию по-любому менять на Блэк нельзя, тут уже весь Админ-состав будет против явно. Максимум, который мы можем разрешить: быть ребенком Регулуса, о чем будет известно исключительно Джонс, с постоянной фамилией матери, не сменяемой на Блэк. В противном случае это будет рушить канон, а у нас ролевая проканоничная во всех смыслах и направлениях.

0

171

Тогда согласна на Джонс, но то, что сама она узнает об отце, это возможно?)
И не думаю, что сильно будет распространятся, да)

0

172

Доброго времени суток ** Заявку Wariana R. Harper для меня на максимальный срок придержите, пожалуйста. *)

0

173

ххх, и вам доброго :3
придерживаем до 1 ноября)

0

174

ххх, простите, Варианна писала две заявки - на Вуда и на цыганочку хд
вам кого из них придерживать?)

0

175

Hannah Abbott
экая я слепая хд цыганочку, ага :з

0

176

ххх, хорошо)

0

177

я попрошу придержать девушку по заявке Melinda Bobbin, пост 9 на макс. срок :))
сегодня зарегистрироваться не успею, так что ждите завтра)

0

178

:), придерживаем до 1 ноября)

0

179

Я с просони написала себе в личном звании четвёртый курс, исправьте пожалуйста на VI хд

0

180

Мряфка, возможно) Будем Вас ждать!

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно