Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 607

211

Marietta Edgecombe, держим до 2-го ноября )

0

212

Доброго времени суток) Вам Луночка не нужна?

0

213

чОкнутая написал(а):

Доброго времени суток) Вам Луночка не нужна?

И Вам наидобрейшего ) нужна, конечно )

0

214

Тогда я бы с удовольствием с вами поиграла, но у меня очень серьезная проблема: я просто сумасшедшая невилунка, что очень проблематично для многих игроков играющих Невилла и не любящих эту пару...А я уже много времени ищу ролевую, где нужна была Полумна и уже был бы Невилл, и была бы допустима Невилуна...воть...Можно это как-нибудь устроить? Если да, то я у вас оооочень надолго задежусь)

0

215

чОкнутая написал(а):

Тогда я бы с удовольствием с вами поиграла, но у меня очень серьезная проблема: я просто сумасшедшая невилунка, что очень проблематично для многих игроков играющих Невилла и не любящих эту пару...А я уже много времени ищу ролевую, где нужна была Полумна и уже был бы Невилл, и была бы допустима Невилуна...воть...Можно это как-нибудь устроить? Если да, то я у вас оооочень надолго задежусь)

Добрый день) Я конечно непротив данной пары, но! По канону Невилл с Ханной, да и наша Ханна на него заявку написала. Но, мы все люди разумные, поэтому великую любовь обещать не можем. Согласитесь, навязывать чувства незнакомому человеку нелепо. Так что пожалуйста, играйте. Но обещать что Невилл, который унас будет-будет любить Луну я Вам не могу.

0

216

доброго времени суток! мой персонажа указан в списке как канон, соответственно, он свободно проходит по первой акции?

0

217

Sally-Anne Perks написал(а):

доброго времени суток! мой персонажа указан в списке как канон, соответственно, он свободно проходит по первой акции?

доброго и Вам) все верно, если персонаж указан в списке ролей и не отмечен, как неканон, то да)

0

218

Tracey Davies, ура! спасибо ;3

0

219

Sally-Anne Perks, всегда пожалуйста  ^^

0

220

добрый вечер.
беспокою вас с форума LYL, т.к. поступило приглашение с вашей ролевой.
хотелось бы узнать пару моментов:
1) можно ли писать от 1 лица
2) я не припоминаю канонов, кроме Керроу или Уизли. подскажите как нам оформить брата и сестру.

заранее спасибо.)

0

221

pan am, добрый вечер!
1.) Разрешается писать от любого лица, а, значит, и от первого тоже.
2.) Немного не поняла, вы хотите оформить брата или сестру канону? Или что-то иное имеете в виду?)

0

222

Я конечно непротив данной пары, но! По канону Невилл с Ханной, да и наша Ханна на него заявку написала. Но, мы все люди разумные, поэтому великую любовь обещать не можем. Согласитесь, навязывать чувства незнакомому человеку нелепо. Так что пожалуйста, играйте. Но обещать что Невилл, который унас будет-будет любить Луну я Вам не могу.

Прощайте.

0

223

чОкнутая, и Вам удачи!)

0

224

pan am
Доброго вечера)
1) конечно.
2) если честно, насколько я помню, больше братьев и сестер нет. так что придется создавать неканонов. разве что Блэки, но они уже взрослые. к тому же неканонов гораздо интереснее читать, чем персонажей, что были прописаны чьей-то рукой, согласитесь)

0

225

здравствуйте!)
как уже писалось раньше, дизайн действительно уютный.)
у меня возник всего один вопрос, а именно:
каков размер игрового поста?
спасибо.

0

226

чОкнутая написал(а):

Прощайте.

что ж,, и Вам удачи) надеюсь найдете своего Невилла)

0

227

J.C.S. написал(а):

здравствуйте!)как уже писалось раньше, дизайн действительно уютный.)у меня возник всего один вопрос, а именно:каков размер игрового поста?спасибо.

Добрый вечер)
грасиас, нашему дизайнеру будет очень приятно)
от 20 строк)

0

228

Меган Фокс придержите пожалуйста на максимальный срок

0

229

msbaroness, добрый вечер! вы имеете в виду персонаж с данной внешностью?)

0

230

а разве Фокс задействована в какой-либо акции? оо

0

231

msbaroness, action. 0 ~ «i need you», по "нужным" проходит.) Однако, этот персонаж уже придержан.

0

232

ну тогда придержите Ebba Zingmark

0

233

msbaroness, за Вами до 02.11! Будем ждать :surprise:

0

234

ещё вопрос, какого возраста ученики 7 курса?

0

235

msbaroness, 17-18 лет)

0

236

0

237

совушка написал(а):

Ув. Администрация, ну ведь у Вас вроде неплохая ролевая, почему бы не сделать шаблоны рекламы для борды? Ведь если на борде пихать Ваши шаблоны, то будет всё некорректно отображаться. Надеюсь, Вы прислушаетесь к моему совету. Спасибо за внимание.

Добрый день.Ох! Большое спасибо, что напомнили!) Мы обязательно сделаем шаблон и для борды. Совсем из головы вылетело. Прошу прощения за неудобства.

0

238

Акколу придержите пожалуйста на максимальный срок и у Вас действительно очень уютный дизайн))

0

239

сказочница написал(а):

Акколу придержите пожалуйста на максимальный срок и у Вас действительно очень уютный дизайн))

Добрый вечер)
за Вами до 4.11) и мерси**

0

240

Доброго времени суток!
А подскажите мне такую вещь - Лонгботтом, который Невилл, у вас занят/придержан/свободен?
Заранее благодарю)

0


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● БОЛЬШОЙ ЗАЛ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно