Hogwarts: Ostomomentum

Объявление







≈ Добро пожаловать на ролевую игру «Hogwarts: Ostomomentum»! Время действия разворачивается на седьмом курсе обучения «золотой троицы», когда небо освещено вспышками заклинаний. Волшебный мир охватила вторая магическая война. У Вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу магии и волшебства, примерить на себя мантию, а так же защитить мир магии! Присоединяйся, юный волшебник!

Цитата дня:

Выйдя из булочной с пакетом, в котором лежал большой пончик, мистер Дурсль вновь вынужден был пройти мимо этих странных личностей, и в этот момент он абсолютно случайно услышал:
— … да, совершенно верно, это Поттеры, именно так мне рассказывали…
— … да, их сын, Гарри…
Мистер Дурсль замер. У него перехватило дыхание. Он ощутил, как на него накатывает волна страха. Он оглянулся на шептавшихся типов, словно хотел сказать им что-то, но потом передумал.
Мистер Дурсль метнулся через дорогу, поспешно поднялся в офис, рявкнул секретарше, чтобы его не беспокоили, сорвал телефонную трубку и уже набирал предпоследнюю цифру своего домашнего номера, когда вдруг передумал и положил трубку обратно на рычаг. Затем он начал поглаживать усы, думая о том, что…
Нет, конечно, это была глупость. Поттер — не такая уж редкая фамилия. Мистер Дурсль легко убедил себя в том, что в Англии живет множество семей, носящих фамилию Поттер и имеющих сына по имени Гарри. И он даже не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что его племянника зовут именно Гарри. Он ведь никогда не видел этого мальчика. Вполне возможно, что его зовут Гэри. Или Гарольд.©

Администрация ролевой:

Astoria GreengrassWariana R. Harper Daphne Greengrass
Hannah AbbottTracey DaviesRemus J. LupinSandra Fawcett



150 390 280 140

Дата, время и погода:

1 сентября 1997 года, 14.00 – 15.30, понедельник, стоит пасмурная погода;

Что происходит в игре:

На поезд Хогвартс-Экспресс совершено нападение. Пожиратели Смерти ищут Мальчика-Который-Выжил, а не найдя его, срывают свою злость на студентах, так не кстати попавшихся под руку.

Полезные ссылки:

- гостевая книга - сюжет - правила - faq - акции - список персонажей
- занятые внешности - реклама

Квесты:

- о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Мини-квесты к "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"

Баннеры:

5 вечеров с Hannah Abbott
Выбор жертвы для 5 вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● КАРТА МАРОДЕРОВ » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме будет появляться важная информация, касающаяся хода игры и самого форума. Просим обращать на это внимание.

0

2

Дорогие наши игроки! Спешим к Вам с новостями!
Для начала, хочется поблагодарить Вас, что присоединились к нам, надеемся вас не разочаровать.
Далее, сообщу, что в данный момент ведутся активные работы по написанию квестов. Если у кого-то есть конкретные пожелания, то прошу написать об этом любому из администраторов в личные сообщения. Всё и всех выслушаем и примем к сведению.
Напомню так же, чтобы после того, как Вашу анкету проверили и отправили в архив, Вы не забывали посещать такую тему, как список занятых внешностей. Администрации не сложно потом проходить и самостоятельно добавлять внешности в список, но давайте пойдём друг другу на встречу и постараемся облегчить ношу нашим многоуважаемым друзьям.
Упомяну так же, что мы всегда готовы выслушать Ваши пожелания и конкретные предложения по улучшению ролевой. А пока, советую Вам не сидеть без дела и посетить тему "Поиск партнёра" в разделе "Флешбэк".
АМС желает Вам приятных грядущих выходных и побольше вдохновения для игры! 

0

3

У нас для вас замечательные новости!
Мы написали целых два квеста, о да, поверьте, дались они нам на удивление легко и интересно. Поэтому, надеемся, что вам они-таки понравятся:
- Квест о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе"
- Квест о.2 "Шалость удалась"

Вы можете записываться в оба квеста, так как временные промежутки у них разные. Подробнее об этом в темах самих квестов. На все ваши вопросы, касающиеся игры и не только, мы всегда готовы ответить: личные сообщения и Гостевая книга ещё никто не отменял!
Спешим напомнить вам также о том, что не стоит забывать о таких темах как Список занятых внешностей, Личное звание, Старосты, квиддич, клубы!
Если вы не нашли себе место в квесте, то всегда можете воспользоваться данными темами: Поиск партнера по игре и Предложение по игре.

С наилучшими пожеланиями,
Весь Администраторский состав Hogwarts: Ostomomentum.

0

4

Уважаемые игроки!
Хотим вам сообщить о том, что Квест о.1 "Заварушка в Хогвартс-Экспрессе" открыт!
Можно начинать его отыгрывать в данных темах:
- Коридор в Хогвартс-Экспрессе
- Купе старшекурсников
По всем вопросам Администрация ждет вас в ЛС или в гостевой.

И, да, поздравляем с Хеллоуином http://yoursmileys.ru/tsmile/halloween/t98182.gif

0

5

Дорогие игроки!
Мы спешим Вам сообщить, что на нашем форуме произошли некоторые изменения.
1.) К сожалению, один из Администраторов (Мораг МакДугл) был вынужден покинуть нас. Однако, на её место пришла ещё одна девушка Sandra Fawcett, зарекомендовавшая себя как опытный Администратор и разумный игрок. Просим любить и жаловать!
2.) У нас появилась тема Сюжетная линия персонажа, которую мы настоятельно рекомендуем посетить и отписаться в ней.
3.) Не забываем про действующий квест и отыгрыши, которые не должны простаивать! Очередности в написании постов нет, а, следовательно, играем в любом удобном для вас порядке.
4.) Мы пытаемся сделать ролевую лучше для вас, так что скоро произойдут некоторые изменения.

С наилучшими пожеланиями,
Весь Администраторский состав Hogwarts: Ostomomentum.

0

6

Дорогие остомоментовцы!

Рады вам сообщить, что у нас появились мини-квесты, которые призваны упростить игру и помочь вам разобраться в происходящем. Запись в них производиться в данной теме. Мы попытались учесть ваши пожелания, поэтому надеемся, что придуманные нами квесты вам понравятся и обеспечат хорошую и приятную игру.

С наилучшими пожеланиями,
Весь Администраторский состав Hogwarts: Ostomomentum.

0

7

Ребятушки!
Дорогие Вы наши остомоментовцы! Всех активных пользователей, которые не отпишутся до завтрашнего вечера в теме Перепись магов и волшебников - ожидает крайне нежелательное заболевание - немочь неудачника. А это значит, что профиль - не смотря на активность - будет подвержен удалению. Будьте внимательны.
Так же, смешу напомнить Вам, что тема Сюжетная линия персонажа - как и прежде, активна. К тому же, прошу не забывать о самом разделе квестов и заглядывать туда время от времени.
К сведению тех, кто уже записался в квесты - довожу: игра начата и администрация настоятельно советует искать себе партнёра по игре. Ну а если уже совсем никто не откликается - напишите любому из администраторов и они устроят Вам прекрасную личную жизнь игру. К слову о тех же администраторах,
- Если есть любые вопросы по поводу игры - мы всегда рады выслушать Вас и посоветовать Вам, к примеру, как и где лучше начать игру. Что надеть на своего персонажа и всё в том духе.
- Если же есть желающие, которые хотят сделать доброе дело на благо родины нашей с вами, а точнее - стать модератором раздела "реклама" - напишите лично мне в лс, я с удовольствием присвою Вам такие права. Если же Вас интересует модерирование любого другого раздела форума - напишите мне всё туда же и мы обговорим с Вами ваше предложение.

С ув. Администрация форума.
Да прибудет с Вами муза.

+2

8

Дорогие и горячо любимые нами остомоментовцы!

Как вы могли заметить, мы делаем все для того, чтобы ваше времяпрепровождение на форуме стало еще более интересным и приятным. Для вашего удобства в игровых темах теперь вы можете заметить игровые очереди, чтобы не путаться, кто и когда должен писать пост.
Также была введена система начисления баллов факультетам. Более подробную информацию вы можете получить в специальной теме. За каждый пост, рекламу, предложение администрации и много чего еще факультет, на котором учится ваш персонаж, может получить баллы. Но не обольщайтесь - отнимать баллы мы тоже будем. Пока что эта процедура распространяется только на игроков, взявших персонажей, учащихся в Хогвартсе, но в ближайшем будущем мы планируем устроить подобные соревнования между членами Ордена Феникса и Пожирателями Смерти.
Насчет всех вопросов относительно баллов да и вообще любых игровых моментов вы можете обращаться к любому понравившемуся вам администратору. А вот если вас волнуют очереди написания постов, Астория с радостью ждет вас у себя в личке.

Искренне ваша Абботт от лица всей Администрации проекта.
Вдохновления вам, любимые :3

0

9

Остомоментумовцы мои!

Что-то мне стало скучно, и я решила написать вам объявление. Знаю, нормальные Администраторы так не поступают, но это же я, чего вы от меня хотите-то? хд

В общем, я к вам с тремя посланиями.

Первое: хочу уже, чтобы вы начали играть, а не бить баклуши/жаловаться на учебу/личную жизнь и прочие прелести. Мы сюда пришли историю воссоздавать любимую, а не просто пустыми профилями висеть, верно? Я уже хочу увидеть, как Джинни будет как тень ходить по Хогвартсу и скучать по Поттеру, а Беллатриса начнет выполнять-таки приказы ТЛ. Где тот самый Малфой, который назовет Асторию истиричной дурой и уйдет сокрущаться по поводу своей судьбы исковерканной? Ученики уже давно должна извиваться под заклятиями кровожадных пожирателей, а орденовцы искать "золотое трио" и пытаться защитить всех и вся. Про Министерство Магии, которое должно выть от жестокости, несправедливости и обездоленных волшебников, я вообще молчу!

Второе: помогите форуму, порекламьте, покликайте по кнопочкам и баннерам, расположенным в описании форума "Совятня". А Администрация вам за это графику лишню (хотя разве она лишней бывает?) подарит, плюсиками обеспечит, баллы вашим факультетам начислит.

Третье: у нашего Администратора - Wariana R. Harper - сегодня день рождения. Этот человек очень много сделал для того, чтобы этот форум существовал. Если Вы хотите её поздравить, то это всегда можно сделать здесь. Она будет действительно рада!

На этой красивой и, надеюсь, радостной ноте я заканчиваю свой непредвиденный монолог.

С бесконечной любовью,
Ваша Астория

+2


Вы здесь » Hogwarts: Ostomomentum » ● КАРТА МАРОДЕРОВ » Объявления от Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно